В последние недели пара альткойнов значительно превзошла биткойны, проведя мощные ралли как на торговых парах USD, так и на BTC. Тем не менее, потрясающе точный сигнал на продажу сработал в обоих этих крипто-активах, что может указывать на восстановление, которое может уничтожить большую часть прибыли, полученной от первой в мире криптовалюты.

И если эти активы откатятся назад, где именно находятся уровни поддержки, чтобы ожидать возможного отскока.

Внезапное ралли Stellar может закончиться крахом

Торговля альткойнами под тикером XLM недавно начала массовое восстановление против Биткойна, прямо под носом у криптовалют, которые с тех пор списали отстающую криптовалюту. XLM, наряду со своим двоюродным братом altcoin XRP, был одним из худших показателей на всем медвежьем рынке.

Криптоактив, предназначенный для безграничных платежей, упал более чем на 90% со своего исторического максимума до всего лишь 0,025 долл. В нижней части недавней распродажи паники в Черный четверг.

Но после того, как этот минимум был введен, альткойн отскочил более чем на 30% от биткойна и вырос на 150% по паре долларов. Тем не менее, эти выгоды могут вскоре восстановиться, как точный сигнал продажи — TD9 на TD последовательный индикатор — только что сработал на паре XLM/USD.

У инструмента есть точное предсказание майских вершин и оснований в криптовалюты, включая исторический пик Биткойна в 20 000 долларов.

Последовательные выпуски TD продают сигнал на Tezos на обеих криптопарах XTZ/USD и XTZ/BTC

Не только XLM получил некоторые не столь Stellar новости, у Tezos также был опасный сигнал на продажу не только на ценовом графике XTZ/USD, но и XTZ/BTC. Это указывает на то, что может произойти более крупная крипто-катастрофа, которая унесет Tezos на несколько ступеней в значениях как USD, так и BTC.

В отличие от XLM, который взорвался прямо из-под носа криптоинвесторов, которые с тех пор забыли об активе, поскольку он потерял свое место в первой десятке криптоактивов по рыночной капитализации, альткойн, который заменил его — Tezos — был разговором о Рынок криптовалют вместе с Chainlink на протяжении большей части года.

До большого краха крипто-токен с начала года вырос более чем на 200%, достигнув почти 4 долларов за XTZ-токен, и упал до уровня ниже 1 доллара. Теперь, после того, как этот минимум был установлен, альткойн со всеми звездами уже вырос более чем на 175%. Однако, как и XLM, ралли Tezos может вскоре быть стерто из-за точности сигнала продажи TD 9, сработавшего с сегодняшним дневным открытием.

Как правило, новый максимум устанавливается с 9 свечами, совершенствуя настройку продажи, поэтому нельзя исключать возможности роста.

Главное изображение от Pixabay