Управляющий партнер и руководитель исследовательского отдела Fundstrat Том Ли — откровенный Биткойн-бык — был мамой на рынке криптовалют в течение большей части прошлого года.
Тем не менее, Ли наконец начал комментировать крипто-пространство еще раз, и теперь призывает к 100% -ной доходности в биткойнах в этом году на пятом президентских выборах в США в 2020 году, предстоящем снижении стоимости крипто-актива и увеличении геополитического риска по всему весь земной шар. Сможет ли Ли менее предсказуемое предсказание сбыться?
Биткойн получит 100% в 2020 году после гео-риска, выборов и сокращения в два раза
В течение 2018 года соучредитель Fundstrat и глава отдела исследований Том Ли совершал ряд диких биткойн-коллов, зарабатывая ему репутацию пропавшего без вести в большинстве случаев. Дошло до того, что Ли регулярно обращался к Ли с просьбой о новом прогнозе цен, побуждая его отказаться от своих прогнозов и вместо этого позволить рынку делать свое дело.
| Психология рыночного цикла: находятся ли инвесторы в биткойнах в отрицании?
Проведя большую часть 2019 года в тишине мыши, Ли этим утром написал в Твиттере об улучшении «более здоровой динамики» в крипто-пространстве, подпитывающем недавний рост. Однако, учитывая слухи о том, что многие из насосов на этой неделе были организованы богатыми майнерами, китами и многим другим, трудно сказать, что динамика рынка криптовалюты стала здоровой.

Повышение производительности шифрования в 2020 году свидетельствует о том, что в этом году наблюдается лучшая и более здоровая динамика. По нашему мнению, три положительные конвергенции будут действовать как попутный ветер для #bitcoin и других #crypto в 2020 году https://t.co/CcmLtr7M8i
— Томас Ли (@fundstrat) 15 января 2020 г.

Другие аргументы Ли о том, почему рынок криптовалют может вырасти, и Биткойн продолжит ставить более 100% прибыли, будут иметь гораздо больший вес.
Управляющий партнер Fundstrat утверждает, что криптография будет в значительной степени сиять отчасти для увеличения геополитического риска — в частности, потенциальной войны, нависшей над Соединенными Штатами и Ираном, и того факта, что почти все мировые экономики висят на волоске, печатая деньги, чтобы только еще больше отложить неизбежный обвал рынка.
Криптовалюты, такие как Биткойн, были разработаны, чтобы предложить множество атрибутов, которые делают его более привлекательным в качестве актива во времена глобальных экономических потрясений. Банки не могут печатать больше этих криптоактивов, предоставляя им дефляционный аспект, который не следует недооценивать.
Ли также указывает на предстоящие в Соединенных Штатах президентские выборы 2020 года — гонку, которая наверняка потрясет рынки, так как у нынешнего президента Дональда Трампа в его шкафу много скелетов, ожидающих выхода.
| Осталось всего 120 дней, пока биткойны не делятся пополам; Вот что ожидать
Наконец, Ли ссылается на то, что в мае этого года биткойны будут делиться пополам в качестве катализатора, способствующего дальнейшему росту. В мае майское вознаграждение, полученное Биткойнами за поддержание работоспособности и работоспособности сети, сократится вдвое, что приведет к снижению продаж и росту цен.
Только время покажет, точны ли последние звонки Ли, но впервые за долгое время звонки почти слишком скромны, учитывая, насколько мощными могут быть митинги Биткойна. Сообщение появилось первым на NewsBTC.