Недавний приступ боковой торговли на рынке криптовалюты был встречен бычьим разрешением в одночасье, когда быки смогли продвинуть Биткойн (BTC) через сильное сопротивление, с которым он ранее сталкивался на уровне $ 8 900, с его прорывом выше этого уровня, что позволяет большинству других криптосигналов также подняться выше ,

В настоящее время трейдеры широко ожидают, что криптовалюта увидит дальнейший восходящий импульс, поскольку данные Binance Futures показывают, что подавляющее большинство топ-пользователей на платформе давно используют BTC.

Несмотря на это, аналитики настороженно относятся к тому, что они слишком взволнованы после недавнего ралли BTC, поскольку сопротивление, с которым он сталкивается около 9 500 долларов, может оказаться непреодолимым и предоставить идеальную возможность для короткого замыкания.

Лучшие трейдеры в Binance встали в лонги в биткойне после ночного ралли

За последние несколько дней Bitcoin Ранее он был пойман в ходе боковой торговли, торгуясь примерно от 8 400 до 8 900 долл. США, при этом быки и медведи зашли в тупик, как только криптовалюта стабилизировалась примерно на 8 700 долл. США.

Ночью криптовалюта смогла преодолеть верхнюю границу этого торгового диапазона, поднявшись до 9 200 долларов, прежде чем обнаружила существенное сопротивление, которое остановило этот восходящий тренд.

В ближайшей перспективе кажется, что эталонная криптография сейчас вступила в еще одну фазу консолидации на уровне 9 100 долл. США, что свидетельствует о том, что недавнего ралли было недостаточно, чтобы полностью свести на нет медвежью динамику, вызванную недавним спадом деловой активности.

Несмотря на это, топ-трейдеры в Binance — определяемые как топ-20% трейдеров по маржинальному балансу — в подавляющем большинстве по BTC.

«В настоящее время трейдеры Binance Futures имеют длинные BTC / USDT на дневном графике. «Лучшие трейдеры» определяются как топ-20% трейдеров по маржинальному балансу », — отмечается в недавний твит,

Биткойн BTC Crypto

Быки остерегаются: BTC еще не протестировал ключевое сопротивление

Хотя Биткойн смог преодолеть свое ключевое краткосрочное сопротивление около 8 900 долларов, важно отметить, что он еще не протестировал свое следующее ключевое сопротивление на уровне 9 500 долларов.

Тедди, популярный крипто-аналитик в Твиттере, объяснил, что он хотел бы шортить этот регион, если Биткойн зайдет так далеко.

«BTC: В соответствии с планом я закрыл свою длинную позицию на 9150, поскольку цена достигла моего сопротивления интереса. Нет интереса к шорту, просто покупайте ниже, если мы вернемся к поддержке канала вверх / восходящий клин. Хотел бы сократить 95xx tho », сказал он.

Если недавний отскок BTC остановится и крипто не сможет стабилизироваться выше 9000 долларов, весьма вероятно, что его недавний нисходящий тренд значительно расширится.