График Bitcoin SV (BSV/USD) является таким же бычьим, как и с точки зрения технического анализа. Самое лучшее в этом-криптовалюта только начинается. Основываясь на нашем чтении, мы уверены, что рынок напечатает несколько свежих максимумов в ближайшие несколько месяцев.

Технический анализ показывает, что BSV/USD вырвалась из учебника Adam and Eve double bottom pattern. Это произошло 29 мая 2019 года, когда рынок преодолел сопротивление $125. Разворотная модель строилась около полугода. Таким образом, когда рынок вспыхнул, быки генерировали огромный импульс, который катапультировал Bitcoin SV до $254 30 мая.

Как будто быки разминали мышцы, Bitcoin SV консолидировался, а не возвращался. В процессе, они рисовали массивный бычий флаг на дневном графике. Мы видели эту картину много раз за последние несколько месяцев. Это говорит о продолжении восходящего тренда, как только те, кто купил прорыв и дно, закончили продажу.

Глядя на объем, мы видим значительное снижение от максимума 30 мая. Это часто является признаком того, что продавцы теряют боеприпасы. Когда Bitcoin SV приближается к сопротивлению бычьего флага, криптовалюта может быть расположена, чтобы вырваться из шаблона и возобновить свой восходящий тренд.

Стратегия заключается в покупке на прорыве и повторном тестировании $236 в качестве поддержки. Если быки смогут преобразовать уровень сопротивления $ 236 в поддержку, они, вероятно, привлекут импульс для достижения наших целей $300 и $340.

Процесс может занять месяц.

Дневной график Bitcoin SV/USD на Bitfinex

Bitcoin SV crypto chart

На момент написания этой статьи пара Bitcoin SV/USD торгуется на $222.08 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: прорыв и повторное тестирование $ 236 в качестве поддержки.
Цели: $300 и $340.
Стоп-лосс $ 224 после прорыва.