Тем не менее, Bitcoin Gold в настоящее время восстанавливается. Те, кто продал некоторые из своих позиций, могут воспользоваться падением, чтобы купить низко. Для тех, кому еще предстоит долго идти на рынок, сейчас представляется очень хороший шанс сделать это.

Технический анализ показывает, что BTG/USD уважает немедленное сопротивление $25.50. Поскольку рынок поддается давлению на продажу в этой ценовой зоне, ближайшая поддержка составляет $ 18. Мы считаем, что Bitcoin Gold направляется к этой поддержке, потому что он близок к территории перекупленности. Технический индикатор должен быть сброшен, прежде чем BTG/USD сможет поднять еще одну ногу.

К счастью, 50-дневная скользящая средняя (MA) скользит близко к $18 и действует как дополнительная поддержка. Кроме того, мы можем увидеть ожидающий крест между 100-дневной МА и 200-дневной МА. Если золотой крест состоится, он может выступать в качестве технического катализатора, который вдохновляет Bitcoin Gold на ралли.

Стратегия заключается в том, чтобы купить как можно ближе к $18. Пока BTG / USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, поднимется до нашей первоначальной цели $25.50. Возьмите это, и следующая цель — $33.

Процесс может занять менее месяца.

Дневной график курса Bitcoin Gold/USD на Bitfinex

Bitcoin Gold chart

На момент написания этой статьи пара BTG/USD торгуется в $22.235 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Купить: как можно ближе к $18
Цели: $25.50 и $33
Стоп-лосс: $17.20