26 июня рынок поднялся до $ 186,83. Те, кто следовал торговому плану, увеличили свои инвестиции более чем на 34 процента чуть более чем за месяц.

Рынок погрузился так глубоко, что теперь созрел для выбора дна. Это также мигающие сигналы, которые говорят нам, что отскок на горизонте.

Технический анализ показывает, что DASH / USD уважает поддержку $95. Мы считаем, что криптовалюта будет продолжать делать это по следующим причинам.

Во-первых, Dash чрезвычайно перепродан на дневном RSI. Это говорит нам о том, что медведи перенапряжены, и мы можем предвидеть скорое облегчение. Если предложение сократится в течение следующих нескольких дней, как ожидалось, у быков будет открытие, чтобы подтолкнуть цену вверх.

Кроме того, это первый раз, когда рынок повторно тестирует $95 в качестве поддержки. Это означает, что область спроса все еще свежа, и покупатели, скорее всего, появятся, чтобы защитить этот уровень цен. Это дает нам больше мотивации рассмотреть этот крипто-токен.

Поэтому стратегия заключается в том, чтобы покупать как можно ближе к поддержке $95. Пока быки могут удержать рынок от дальнейшего падения, вполне вероятно, что Dash отскочит к нашей первоначальной цели $140. Возьмите это, и $ 185 будет следующим.

Процесс может занять месяц.

Дневной график Dash / USD на Bitfinex

Dash crypto chart

На момент написания этой статьи пара Dash/US dollar торгуется на уровне $98,04 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как можно ближе к $ 95;
Цели: $140 и $185;
Стоп-лосс: $91.