Eidoo (EDO/USD) — это рынок, который выглядит готовым вырваться из диапазона накопления. У нас есть эта точка зрения, потому что криптографический токен был захвачен в режиме базового здания более восьми месяцев. В течение этого периода Eidoo торговался между широким диапазоном $ 0.60 и $1. В последнее время криптовалюта показала признаки силы, поэтому мы заинтересованы в нем.

Технический анализ показывает, что EDO/USD позиционируется для выхода из диапазона максимума $1. Мы придерживаемся этой точки зрения по нескольким причинам.

Во-первых, 18 июня 2019 года пара EDO/USD ненадолго пробила сопротивление диапазона $1. Однако Быкам не удалось преобразовать прежнее сопротивление в поддержку. В результате рынок возвращается к торговле внутри диапазона.

Хорошей новостью является то, что Eidoo удалось остаться выше средней точки диапазона $0.80. С этим движением криптовалюта, похоже, установила бычью более высокую низкую настройку, чтобы сформировать правое плечо обратной модели головы и плеч.

Наконец, максимум диапазона в $1 был использован три раза в этом году. Эта зона снабжения почти осушена. Таким образом, мы считаем, что следующий этап, скорее всего, навсегда устранит сопротивление.

Стратегия заключается в покупке на прорыве и повторном тестировании $1 в качестве поддержки. Пока EDO/USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, будет расти до нашей цели $1.20. Возьмите это, и $ 1.40 будет следующим.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график Eidoo/USD на Bitfinex

Eidoo crypto chart

На момент написания этой статьи пара Eidoo/US dollar торгуется на уровне $ 0.8657 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: на прорыве и повторном тестировании $1 в качестве поддержки;
Цель: $1.20 и 1.40;
Стоп-лосс: $ 0.96 после прорыва.