Time New Bank (TNB/USD) — это рынок, который, похоже, готов начать свой собственный бычий бег. У нас есть такая точка зрения, потому что криптовалюта была поймана в ловушку накопления уже более семи месяцев. В течение этого периода Time New Bank торговался между широким диапазоном $ 0.0026 и $ 0.00765. В последнее время crypto token показывает бычьи сигналы, и эти сигналы дают нам мотивацию для этой записи.

Технический анализ показывает, что TNB/USD угрожает пробить наш максимум диапазона $0.00765. Движение выше этого уровня будет сигнализировать об окончании нисходящего тренда рынка в краткосрочной перспективе.

У нас есть бычий уклон на время Нового банка, потому что рынку удалось остаться выше нашей средней точки диапазона 0.005125. Этот шаг указывает на то, что быки в настоящее время готовятся к следующему этапу. Технические индикаторы поддерживают эту точку зрения.

Во-первых, мы видим всплески объема с 15 июня 2019 года. Эти объемы говорят нам, что покупатели начинают чувствовать некоторую срочность. Поезд почти готов к отправлению, поэтому нижние сборщики покупают оптом.

Кроме того, наши три скользящие средние (MA) ползут под свечами в идеальном бычьем выравнивании. В 50-дневная скользящая средняя находится выше 100-дневной скользящей средней и 100-дневная скользящая средняя находится на вершине 200-дневной МА. Эта установка говорит нам, что рынок набирает значительные бычьи настроения. Как только он пробьет сопротивление $0.00765, Time New Bank, скорее всего, запустит здоровый бычий бег.

Стратегия заключается в покупке на прорыве и повторном тестировании $0.00765 в качестве поддержки. Пока TNB / USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, будет расти до нашей цели $0.0185. Мы вернемся к рынку, как только он закроется выше этого уровня цен.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график Time New Bank/USD на Bitfinex

Time New Bank crypto chart

На момент написания этой статьи пара Time New Bank/USD торгуется на уровне $0.005574 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: на прорыве и повторном тестировании $0.00765 в качестве поддержки.
Цель: $0.0186
Стоп-лосс: $ 0.0073 после прорыва