23 октября 2018 года Viberate/Bitcoin (VIB/BTC) преодолел сопротивление 700 сатоши. Это вызвало прорыв от чашки и ручки картины на 4-часовом графике. Прорыв также кажется допустимым. Когда рынок вспыхнул, виб/БТЦ объем это больше, чем 130% от среднесуточной.

Бычье ценовое действие привлекло прорывных трейдеров. Это вызвало митинг в 1290 Сатоши 31 октября. По этой цене рынок созрел для получения прибыли. 4H RSI находился в зоне перекупленности. Кроме того, VIB/BTC создал длинный фитиль над телом свечи 4H. Это были признаки того, что нижние сборщики и прорывные трейдеры фиксировали прибыль.

Хорошей новостью является то, что рынок падает в нашу зону покупки. Это хороший шанс для нас, чтобы купить дип.

Технический анализ показывает, что VIB/BTC повторно тестирует поддержку 700 сатоши. Этот шаг важен тем, что помогает рынку создать новую базу покупателей. Эти покупатели помогут сохранить устойчивый восходящий тренд рынка.

Также мы уверены, что поддержка 700 сатоши будет держаться. Во-первых, мы видим 21-дневную, 100-дневную и 200-дневную скользящие средние, ползущие на этих уровнях под телом свечи. Эти MAs будут действовать как немедленные, но сильные области поддержки, чтобы помочь сохранить VIB / BTC выше 700 сатоши.

Кроме того, 4H RSI остыл. Он далек от перекупленности. Это дает рынку много возможностей для проведения следующего ралли.

Стратегия купить дип как можно ближе к 700, как можно Сатоши. До тех пор, пока быки защищают эту поддержку, они, вероятно, запустят ралли к нашим целям 1200 сатоши, а затем 1400 Сатоши.

Процесс может занять больше месяца.

4-часовой график Viberate / биткойн на Binance

На момент написания этой статьи пара Viberate / Bitcoin торгуется на 784 сатоши в Binance.

Резюме стратегии
Купить: как можно ближе к 700 сатоши.

Цель: сначала 1200, затем 1400 Сатоши.

Остановка: 675 Сатоши.