В то время как Monero превысил нашу целевую цену, это нормально, потому что рынок уже бычий. Это означает, что Monero — это покупка кандидата на провалы. К счастью для нас, в настоящее время исправления. У нас есть шанс войти со скидкой.

Технический анализ показывает, что на дневном графике XMR/USD вырвалась из большой чашки и ручки. Эта модель предполагает бычье продолжение. Другими словами, рынок, скорее всего, продолжит свой восходящий тренд, как только продавцы сделают демпинговые позиции.

Технические индикаторы поддерживают эту точку зрения. 100-дневная скользящая средняя (Ма) пересекает 200-дневную Ма. Этот золотой крест является твердым бычьим сигналом. Если так будет продолжаться, как ожидается, мы будем иметь идеальный расклад, когда 50-дневная скользящая средняя располагается выше 100 дневной МА и 100-дневная скользящая средняя находится выше 200-дневной МА. Эта настройка указывает на то, что восходящий тренд рынка вполне здоров.

Стратегия состоит в том, чтобы покупать на провалах как можно ближе к $72. Пока Monero торгуется выше этого уровня, быки, вероятно, наберут импульс, чтобы поразить наши цели $ 97 и $120.

Процесс может занять менее месяца.

Дневной график курса Monero/USD на Bitfinex

Monero Chart

На момент написания этой статьи пара XMR/USD торгуется на уровне $ 87 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как можно ближе к $72
Цели: $97 и $120
Стоп-лосс: $68.50

Отказ от ответственности: автор владеет Bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами. Он занимает инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Изображение: Shutterstock