Наша торговая рекомендация 15 июня 2019 года для Ripple (XRP/USD) достигла своей первоначальной цели. 22 июня криптовалюта поднялась до $ 0.51. Те, кто следовал торговой рекомендации, увеличили свои инвестиции более чем на 40% примерно за неделю.

Вторая цель $ 0.62 по-прежнему применима, но мы публикуем свежие рекомендации, потому что Ripple формирует массивный разворот на дневном графике. Если наше чтение правильно, мы можем ожидать, что криптовалюта увеличится в ближайшие несколько недель.

Технический анализ показывает, что XRP/USD вырвался из бычьего флага на дневном графике, когда 22 июня он вывел сопротивление $0.465. Тем не менее, пробойное ралли быстро исчезло, и рынок, похоже, находится в середине возврата. Мы определили возможную точку входа для тех, кто хочет купить этот провал.

Что еще более важно, Ripple рисует большую картину Адама и Евы с двойным дном на дневном графике. Структура массивная с вырезом на $ 0.62. Это основная причина, по которой мы выпустили эту торговую рекомендацию сегодня. Если Ripple поднимется и выведет $0.62, быки создадут огромный импульс для достижения нашей второй ценовой цели.

Стратегия заключается в том, чтобы покупать на провалах как можно ближе к $0.425. Пока XRP/USD торгуется выше этого уровня, быки восстановят горизонтальное сопротивление бычьего флага. Это даст им импульс, чтобы подняться к нашей первоначальной цели $0.62. Возьмите это, и $ 0.90 будет следующим.

Процесс может занять больше месяца.

Дневной график Ripple/USD на Bitfinex

Ripple crypto chart

На момент написания этой статьи пара Ripple/USD торгуется на уровне $0.46639 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как можно ближе к $ 0.425
Цели: $0.62 и $0.90
Стоп-лосс: $0.405