В то время как 0x превысил нашу ценовую цель, мы были рады получить прибыль, потому что рынок выглядел чрезмерно растянутым. Он торговал на территории перекупленности, так что это был только вопрос времени, прежде чем он исправится. Наши ожидания стали реальностью 3 апреля, когда рынок начал отступать. Теперь у нас есть возможность купить дип.

Технический анализ показывает, что ZRX/USD рисует на дневном графике большой обратный паттерн «голова-плечи». Сооружение строится уже около полугода. Мы даем рынку около месяца или около того, прежде чем он, наконец, взорвется из накопления.

Прежде чем это произойдет, мы ожидаем, что он исправит в последний раз поддержку $0.30. Этот уровень должен сохраняться, потому что наши три скользящие средние (MAs), такие как 50-дневная MA, 100-дневная MA и 200-дневная MA, ползут на этом уровне и действуют как опоры.

Стратегия состоит в том, чтобы покупать на провалах как можно ближе к $0.30. Пока 0x торгуется выше этого уровня, быки, вероятно, соберут импульс, чтобы поразить нашу начальную цель $0.398. Вытаскивать и 0,50 рядом.

Процесс может занять менее месяца.

Дневной график курса 0x/USD на Bitfinex

0x chart

На момент написания этой статьи пара 0x / доллар США торгуется на уровне $0.3252 на Bitfinex.

Резюме стратегии

Покупка: как можно ближе к $0.30
Цель: $0.398 и 0,50
Стоп-лосс: $0.285