Несмотря на общие медвежьи настроения, Binance Coin, похоже, набирает бычий импульс, поскольку продолжает удивлять. 28 ноября 2018 года рынок упал до 0,001233. В тот момент, Binance монета выглядела слабой. В конце концов, он только что сломался от нисходящего треугольника 16 ноября, когда он взял поддержку 0.001445.

Обычный технический анализ, логика подсказывает, что Binance монета должна быть в глубине территории медведя. Тем не менее, рынок смог вытащить одну большую медвежью ловушку и перевернул свое состояние. Это основная причина, почему мы бычий на рынке.

Технический анализ показывает, что BNB/BTC может находиться на ранних стадиях бычьего забега. Это мнение появилось после того, как 8 января 2019 года рынок преодолел сопротивление 0.0016. Ценовое действие вызвало прорыв от паттерна «обратная голова и плечи» (IHS) на дневном графике. Интересно, что то, что казалось нисходящим треугольником, на самом деле было левым плечом шаблона IHS.

В то время как рынок в настоящее время восстанавливается, откат настраивает Binance Coin на возможное повторное тестирование 0.0016 и переворачивает сопротивление в поддержку. Вероятность переворота R/S высока, учитывая, что у нас есть 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние, действующие в качестве поддержки вокруг этого уровня.

Стратегия заключается в том, чтобы набраться терпения и купить как можно ближе к 0.0016. Пока быки держат эту поддержку, Binance Coin, вероятно, создаст импульс для ралли к нашим целям 0.002 и 0.0024.

Процесс может занять месяц.

Дневной график монеты BNB/BTC на Binance

На момент написания этой статьи пара Binance Coin/Bitcoin торгуется на уровне 0.0017728 по финансам.

Резюме стратегии
Покупка: как можно ближе к 0.0016.

Цели: 0.002 и 0.0024.

Остановка: 0.00155

Отказ от ответственности: автор владеет Bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами. Он занимает инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Лучшее изображение Предоставлено Shutterstock.

Важно: никогда не инвестируйте деньги, которые вы не можете позволить себе потерять. Всегда делайте свои собственные исследования и должную осмотрительность перед размещением сделки.