EOS (EOS/USD) — это рынок, который выглядит взорванным.

7 декабря 2018 года он установил краткосрочный минимум в $1,55. На тот момент рынок потерял более 93% с максимума 2018 года в $23.029 29 апреля. Хотя эта криптография выглядела ужасно, когда она записала свой минимум 2018 года 7 декабря, объем в тот день был значительно тяжелым. Это говорит нам о том, что умные деньги накапливали позиции навалом, одновременно останавливая кровотечение.

С появлением покупателей EOS вступил в период накопления, поскольку он торговался между $1,75 и $3 в течение более двух месяцев. Этот период закончился вчера, когда цена решила тренд выше.

Технический анализ показывает, что 18 февраля 2019 года EOS взяла сопротивление $3. Это вызвало прорыв от накопления диапазона, который, вероятно, сигнализировал о том, что дно находится. Кроме того, прорыв выглядит действительным. Вчера, печатный объем монет, который за 300% от ее среднесуточной. Это говорит о том, что настроения, скорее всего, изменились с медвежьих на бычьи.

Вчерашний шаг, однако, подтолкнул EOS к перекупленности территории. Также в качестве сопротивления выступает 200-дневная скользящая средняя. Эти сигналы указывают на то, что эта альткойн из-за отката. Мы воспользуемся этим шансом, чтобы купить на провалах.

Стратегия покупать на ретест уровня $3. Если быки смогут удержаться выше этой поддержки, они, вероятно, наберут импульс, чтобы ралли к нашей средней точке диапазона $ 4. Возьмите это, и следующая цель — $5.

Процесс может занять меньше месяца.

Дневной график EOS/USD на Bitfinex

На момент написания этой статьи пара EOS/USD торгуется на уровне $3.6499 на Bitfinex.

Резюме стратегии
Покупка: как можно ближе к $3.

Цели: 4 и $5.

Стоп-лосс: 2.88 $

Отказ от ответственности: автор владеет bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами. Он занимает инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Лучшее изображение Предоставлено Shutterstock.