Объем торгов 8 февраля стал самым высоким объемом торгов на рынке за год. Участники рынка показали свою руку. Они позиционируются в ожидании очень большого хода. Ты можешь захотеть быть частью этого.

Технический анализ показывает, что LTC/BTC вырвался из обратной модели головы и плеч, когда 8 февраля он вышел из сопротивления 0.01. В техническом плане ценовое действие указывает на то, что рынок достиг дна. Что еще более важно, обратный прорыв головы и плеч означает сдвиг настроения от медвежьего к бычьему. Другими словами, Litecoin сейчас находится в восходящем тренде.

В настоящее время лайткойн находится в зоне перекупленности на дневном графике. Он должен консолидироваться или значительно отступить, чтобы технические индикаторы остыли. Это должно дать нам возможность долго работать на рынке.

Стратегия заключается в том, чтобы покупать на провалах как можно ближе к 0.01. Пока Litecoin торгуется выше этого уровня, быки, скорее всего, наберут импульс, чтобы поразить наши цели 0.013 и 0.018.

Процесс может занять месяц.

Дневной график Litecoin/Bitcoin на Binance

На момент написания этой статьи, пара Litecoin/Bitcoin торгуется на 0.011449 на Binance.

Резюме стратегии
Купить: как можно ближе к 0.01, как это возможно.

Цели: 0.013 и 0.018.

Стоп-лосс: 0.0097

Отказ от ответственности: автор владеет bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами. Он занимает инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Лучшее изображение предоставлено Shutterstock.

Важно: никогда не инвестируйте деньги, которые вы не можете позволить себе потерять. Всегда делайте свои собственные исследования и должную осмотрительность перед размещением сделки. Ознакомьтесь с нашими условиями и положениями здесь. Торговые рекомендации и анализ написаны нашим анализом, который может иметь разные мнения. Прочитайте мои 6 золотых шагов к финансовой свободе здесь. С наилучшими пожеланиями, Джонас Борчгревинк.