Управляющая криптовалюта SushiSwap SUSHI выглядела лучше, чем биткойн, в преддверии открытия торгов в Нью-Йорке во вторник.

Токен децентрализованного финансирования вырос более чем на 15% во время европейской сессии, достигнув дневного максимума 1,9471. Трейдеры устремились на рынок SushiSwap, даже когда протокол обнаружил серьезную ошибку, уязвимость, которая в конечном итоге привела к потере около 10 000-15 000 долларов из его комиссионных доходов.

Команда SushiSwap исправила проблему, решив компенсировать сторонам, пострадавшим от ошибки.

Суши востребованы

Незначительные убытки не смогли заставить трейдеров отказаться от увеличения доли своих портфелей в SUSHI. Вместо этого они больше сосредоточились на перспективах последнего партнерства SushiSwap с Yearn Finance, одним из ведущих децентрализованных агрегаторов доходности в пространстве DeFi.

Во вторник утром создатель Yearn Finance Андре Кронье подробный особенности того, что он назвал «одной из наиболее агрессивных синергий» с SushiSwap. Известный разработчик заявил, что Yearn Finance расширит автоматизированную систему маркет-мейкера SushiSwap за счет слияния ресурсов разработки.

Шквал совместных программ принесет больше капитала в их пулы ликвидности, отметил г-н Кронье, добавив, что «Yearn будет участвовать в управлении суши и добавит в свою казну немного SUSHI».

Обменный курс SUSHI / USD начал набирать обороты после заявлений г-на Кронье.

SUSHI, SUSHIUSD, SUSHIBTC, криптовалюта, дефи, финансовые дела
Стоимость SushiSwap выросла более чем на 300% с минимума 4 ноября в 0,4743 доллара. Источник: SUSHIUSD на TradingView.com

Техническая установка

С технической точки зрения, SUSHI торгуется внутри формирования восходящего канала, о чем свидетельствует его откат при каждом тесте сопротивления и отскок при каждом тесте линии поддержки. Тем не менее, его рост цены совпадает с уменьшением объемов, показывая медвежью дивергенцию в игре.

Это несколько увеличивает вероятность краткосрочного отката. Поскольку SUSHI / USD повторно тестирует поддержку канала, это может позволить трейдерам открывать новые короткие позиции, с основной целью снижения, скрывающейся около сопротивления канала. Между тем, продолжительная коррекция может привести пару к минимуму в районе 0,71-0,84 доллара.

И наоборот, прорыв выше диапазона восходящего канала может заставить трейдеров открывать длинные входы в направлении 1,91, 2,16, 2,63 доллара и так далее (в зависимости от их стратегии риска). Если продолжающееся ралли биткойнов остановится ниже 20 000 долларов, это также может повысить вероятность того, что SUSHI попытается подтолкнуть к 2,16 доллара в качестве основной цели роста.

Все уровни имеют историческое значение как поддержки и сопротивления.