• Цены на Биткойн выросли на 8,3 процента за последнюю неделю
  • Уровни принятия могли бы накачать цены
  • Объемы сделок растут

Хорошие новости — быки вернулись. Даже с ростом цен инвесторы и трейдеры смотрят на тенденции усыновления. Обнадеживает то, что усыновление растет, и теперь, когда наши предыдущие торговые планы по биткойнам (BTC) действуют, шансы на то, что следующая волна быков приведет цены к 6000 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Есть расширение. Похоже, что резкий рост и возможное падение цен на BTC принесло больше пользы, чем вреда. Да, цены упали до рекордно низкого уровня, и в какой-то момент отраслевые комментаторы, а также трейдеры имели веские фундаментальные основания полагать, что Биткойн-воля, несмотря на падение фанфары, достигнет уровня 3200 долларов и уровня ниже 2000 долларов.

Однако это не так. Это восстановление, и по мере роста цен Биткойн, безусловно, методично подходит к своей конечной цели — стать глобальной резервной валютой. Скептики могут назвать это несбыточной мечтой, но когда мы учитываем циклическую природу цен, огромные успехи, достигнутые за последнее десятилетие, и раздувающие фундаментальные факторы, есть веские основания утверждать, что мечта Сатоши не была узкой.

Помимо ценового действия, мы отмечаем, что регуляторы оттаивают идею BTC и, тем более открывая свои налоговые линии в партнерстве с крипто-платежными процессорами, такими как BitPay, спрос на монету будет расти. Добавьте это к таким разработкам, как Trading View, которые отходят от фиатных и деноминируют свои премиальные планы в BTC и Domino Pizza, принимающие BTC через постоянно растущую сеть Lightning, открывают возможности обмена биткойнов.

Анализ свечей

Bitcoin

По сравнению с другими монетами, BTC недостаточно эффективен. При спотовых курсах валюта переходит из рук в руки на уровне 4050 долларов — потоков данных от BitFinex и на 8,3 процента за последнюю неделю. Может показаться, что колебания цен в биткойнах (BTC) обычно оказывают эффект лупы на цены альткойнов.

Поскольку наши торговые планы, изложенные в предыдущем анализе цен на BTC / USD, в настоящее время действительны, а цены находятся в тренде выше минимального сопротивления $ 3800 и триггерной линии покупки на приличных, превышающих средние объемы, трейдеры, не имеющие риска, могут точно настроить входы в более низкие сроки.

Это означает, что каждое падение цены — технически возможность покупки с первой целью в 4500 $. С другой стороны, склонные к риску, консервативные трейдеры могут ожидать расширения большого объема выше $ 4500. Исходя из договоренностей о свечах и правил Фибоначчи, шансы на то, что любой прорыв выше 4500 долларов может в конечном итоге привести к росту цен до 4500–6000 долларов США.

Технические индикаторы

Мы одобряем наш прогноз на 18 февраля. Объемы, поддерживающие это ралли, выше среднего уровня в 37 тыс., Что превышает показатели 8 февраля и 10 января.