После значительного еженедельного подъема на Bitcoin индекс страха и жадности, Tron преодолела уровень Фибоначчи 38,2%, обозначив позицию перекупленности по своим техническим показателям.

Более того, Decentraland а также Axie Infinity увидели прорыв выше месячного сопротивления линии тренда, а также выявили перекупленность своих краткосрочных технических показателей.

Tron (TRX)

Источник: TradingView, TRX/USDT

Приближаясь к своему долгосрочному сопротивлению на уровне 0,129 доллара, TRX потерял более 60% своей стоимости и упал до шестимесячного минимума 24 января. С тех пор быки продвигали постепенное восстановление.

Сопротивление Фибоначчи 61,8% избегало всех существенных попыток бычьего восстановления от пола 0,05 доллара. Тем не менее, его поддержка на линии тренда (желтая, пунктирная) оставалась надежной. За последние два дня быки закрылись выше критического уровня сопротивления 38,2%. Кроме того, 20 ЕМА (красный) и 50 ЕМА (голубой) пересек 200 ЕМА (зеленый). Таким образом, на его 4-часовом графике появился золотой крест.

Во время печати, TRX торгуется по $0,064. То Индекс относительной силы приблизился к повторному тестированию зоны перекупленности около 70-й отметки. Отсюда вероятный разворот подтвердит медвежье расхождение, что приведет к краткосрочному откату.

Decentraland (MANA)

Источник: TradingView, MANA/USDT

В своем происхождении от своего ATH, MANA потерял более 70% своей стоимости и 22 января достиг 11-недельного минимума. С тех пор он продемонстрировал сильное восстановление, которое столкнулось с сопротивлением на линии тренда, продолжавшейся месяц, до 23 марта.

Недавний пробой восходящего клина привел к устойчивому возрождению с уровня 2,3 доллара. В результате всего за последние три дня альт вырос почти на 11%. Благодаря этому ралли быки перевернули долгосрочное сопротивление линии тренда на поддержку. Следовательно, цена продолжала колебаться выше верхней полосы индикатора. Полосы Боллинджера.

Во время печати, MANA торговался на уровне $2,618. То Индекс относительной силы направился в район 70 и подтвердил ситуацию перекупленности для альт. Кроме того, CMF обеспечил нулевую линию в качестве непосредственной поддержки и подтвердил преимущество в пользу быков.

Axie Infinity (AXS)

Источник: TradingView, AXS/USD

В фазе восстановления на 4-часовом графике было несколько нисходящих каналов, поскольку альт потерял почти 74,4% своей стоимости (с момента своего ATH). В результате 24 февраля AXS достиг своего шестимесячного минимума.

Во время этих последствий альткойн потерял критическую отметку в 80 долларов, в то время как быки сохранили базовую отметку в 42 доллара. Следовательно, с тех пор AXS постепенно восстанавливается. Последнее ралли обозначило восходящий канал (белый), который столкнулся с барьером на уровне двухмесячного сопротивления линии тренда, прежде чем быки пробили его за прошедший день.

На момент публикации AXS торговался на уровне 59 611 долларов. То Индекс относительной силы был глубоко в зоне перекупленности и готовился к краткосрочному откату. Теперь, когда он коснулся своего шестинедельного максимума, любой разворот отсюда мог найти полигон для проверки на отметке 61.