Запуск первого крупномасштабного децентрализованного приложения Tron впервые запустил свой ежедневный объем транзакций перед Ethereum.

TRONbet, как называется «dapp», представляет собой онлайн-игру в кости, запущенную на вершине сети Tron blockchain. Конкурс привлек много пользователей в пятницу и в выходные дни, в результате чего было проведено более 500 000 транзакций. В понедельник в сети Tron также наблюдался рост его объема. И в какой-то момент он превзошел сделки «Эфириума», которые в тот же день составляли 500,00-600,000.

Как правило, громкость блочной сети указывает на ее успех. Чем больше транзакций, тем лучше считается система. В то же время, если цепочка начинает сталкиваться с простоями из-за увеличения запросов на подтверждение транзакций, то это считается некомпетентным. Раньше Биткойн и Эфириум подвергались критике за их неспособность справляться с большими объемами. В то время как оба блокарных проекта разрабатывают решения для масштабирования, независимые институты также придумывают свою версию масштабируемых общественных сетей. Трон является одним из таких проектов.

В отличие от Ethereum, которая может обрабатывать только 25 транзакций в секунду, сеть Tron утверждает, что одновременно обрабатывает 2000 транзакций. Более высокая вычислительная мощность делает Tron идеальным вариантом для разработчиков dApp. TRONbet, как кажется, запускается, чтобы доказать то же самое.

Больше даппов в трубопроводе

В ближайшие дни сеть Tron предложит ввести больше dApps с целью «децентрализовать сеть». Цепочка стала свидетелем миграции игр dApp из Эфириума в ее экосистему, ища масштабируемый рай. Например, BitGuild объявила о том, что ее игра Magic Academy будет построена на сети Tron. Генеральный директор Tron Foundation Джастин Сан уже установил, что mainnet будет обрабатывать 20 000 транзакций в секунду, чтобы создать пространство для большего количества приложений в своей сети.

«Мы будем продолжать усилия в индустрии развлечений и игр», — сказал он в интервью Investopedia. «Мы уже видели немало выдающихся TRON dApps, таких как BitGuild, которые были построены или перенесены в сеть TRON. В ближайшие два квартала мы ожидаем, что еще больше разработчиков придут к TRON, что повысит нашу общую производительность ».

TRX Снижение цен

Независимо от старых супернасосов Tron вокруг крупных анонсов, трейдеры полностью проигнорировали запуск TRONbet. Курс TRX / USD с уик-энда упал почти на 8 процентов с 0,025 до 0,023 доллара США, что отражает общее медвежье настроение криптового рынка.

На данный момент эта пара поддерживается промежуточной восходящей трендовой линией, чья аннулирование может подтолкнуть цену ниже к 0,020 доллара США, что является низким минимумом с торговой сессии 12 октября. Развал, в то же время, мог бы вернуть $ 0,028 назад в виде быков. В долгосрочной перспективе Трон полностью поддерживается сильными фундаментальными принципами.

Изображение от Shutterstock

Post Tron Exceeds Ethereum Daily Transaction Volume после запуска азартной игры dApp Launch появился на NewsBTC.