• Цены на Tron упали на 8,5% за последнюю неделю
  • Рой Лю, менеджер по развитию бизнеса, подписывает соглашение с двумя игровыми ассоциациями Южной Кореи
  • Объемы транзакций низкие, восстановление зависит от возобновления бычьего тренда

Фонд Tron может быть трудолюбивым, но динамика рынка оказывает давление на TRX. Это на 8,5 процента за последнюю неделю, несмотря на то, что Рой Лю подписал меморандум о взаимопонимании с двумя ведущими игровыми ассоциациями Южной Кореи.

Ценовой анализ цен

основы

Без тени сомнения, Фонд Трон амбициозен. Свидетельство их активности, направленной на достижение целей децентрализации Интернета и исправления того, что многие называют старыми грехами Всемирной паутины, повсеместно. Мы можем начать с BitTorrent и BTT ICO. Мало того, что это был ошеломляющий успех, но оценка токена TRC-10 повысилась, означая, что Фонд в зеленом.

Это не все. Через семьдесят пять дней после объявления Тронной Аркады началось движение. Рой Лю, менеджер по развитию бизнеса в Tron, подписал меморандум о взаимопонимании с двумя игровыми ассоциациями — Корейской ассоциацией мобильных игр (KMGA) и Корейской ассоциацией блокчейн-контента (KBCCA) — в Южной Корее.

Помимо Kimchi Premium и широкого распространения криптовалют, страна Юго-Восточной Азии является четвертым по величине игровым рынком в мире. По данным GamesIndustry.biz, мировая игровая индустрия принесла в 2018 году 134,9 миллиарда долларов, что на 10,9 процента больше, чем в 200 году. В Южной Корее геймеры потратили 5,6 миллиарда долларов только в 2018 году. Таким образом, очевидно, что Tron хочет закрепиться и стать предпочтительной платформой на постоянно расширяющемся игровом рынке. В конце концов, цель Tron Arcade состоит в том, чтобы:

«Предоставьте разработчикам возможность создавать и реализовывать свои идеи, внедрять новые игры и контент в автономную экосистему и создавать сильное сообщество контента и развлечений».

Подсвечник

Tron

Как и вчера, цены TRX не лучше. Несмотря на наш позитивный прогноз, монета находится под огромным давлением. Например, за последнюю неделю валюта упала на 8,5 процента.

В связи с тем, что покупатели не могут генерировать импульс и возместить убытки, разрыв между Stellar и TRX сокращается. Когда я пишу это, разница составляет 113 миллионов долларов, что означает, что дальнейшая поломка может привести к возможному перевороту в XLM-TRX.

Тем не менее, мы сохраняем бычий прогноз, ожидая, что цены восстановятся и выровняются с быками ICO до BTT, начавшими движение в середине декабря 2018 года. Согласно нашему анализу, любой прорыв ниже 2,3 цента может привести к снижению цены TRX до 2,1 цента. Это автоматически выведет нас из этой сделки.

Однако если цены поднимутся выше 3,1 цента, перейдя в тренд и выровнявшись с быками 14 и 21 января, наш торговый план TRX / USD будет в действии, и цены легко распечатаются и закроются выше 3,1 цента.

Технические индикаторы

Есть расхождение, объемы увеличиваются, но цены снижаются. Если прорыв ниже 2,3 цента, за это отвечают продавцы. Подтверждением этого изменения импульса будут большие объемы, превышающие объемы продаж 4–42 февраля, а в среднем последние 12 миллионов.

Пост Tron (TRX), готовый к игровой индустрии Южной Кореи за 5,6 млрд. Долларов,