• Цена на Трон снизилась, но бычий
  • Партнерство с Tether положительно для TRX
  • Уровень транзакций низкий, но в ближайшие дни будет расти

Сотрудничество между Tron и Tether должно способствовать инновациям и обеспечивать дополнительную ликвидность для DEX на основе Tron. Тем не менее, это произойдет до второго квартала 2019 года, когда произойдет эта интеграция. До этого быки контролируют ситуацию, но подтверждение тренда зависит от того, как быстро цены закрываются выше 2,5 центов.

Анализ цены Tron

Основы

То, что Tether Limited (USDT) и Tron являются партнерами, является стратегическим, а также принципиально новым решением для обеих компаний. Без сомнения, это принесет пользу как инновационным компаниям, так и включение надежной стабильной монеты создает для пользователей новую возможность: Tron — платформа, а TRX — собственная валюта.

С объявлением, главным бенефициаром будут DEXs, которые бегут с блокчейна Tron. Добавьте это к той вехе, что у Tron сейчас более двух миллионов клиентов и количество транзакций растет неделя за неделей; набор для запуска во втором квартале 2019 года станет благом для TRX, поскольку сеть будет иметь более выгодную емкость хранилища.

По словам генерального директора Tether, Жан-Луи ван дер Вельде:

«Эта интеграция подчеркивает нашу приверженность дальнейшему развитию инноваций в сфере криптовалюты, поскольку мы продолжаем предвидеть потребности и требования сообщества цифровых активов».

Это не только ставит Tron на первое место, но и будет первым партнером двух ведущих блокчейн-компаний ради сообщества. Кроссовер, несомненно, увеличит ликвидность, поскольку USDT будет полностью совместим с протоколами и приложениями Tron.

Анализ свечей

Tron

Несмотря на это, TRX находится под давлением и является одним из худших игроков в топ-10. Во время прессы монета упала на 2,2 процента с закрытия прошлой недели и, похоже, находится в полосе с нижней полосой ВВ.

Из нашего предыдущего анализа цен TRX / USD у быков есть шанс, если они поддерживают цены выше минимумов 13-14 января на уровне 2,1 цента. Что может побудить агрессивных трейдеров к действию, так это, если цены будут сопротивляться более низким минимумам, опираться на трехбарную модель бычьего разворота 3-5 марта и после этого закрыться выше максимумов 5 марта на уровне 2,5 цента.

Если этого не произойдет, и произойдет падение ниже 2,1 цента, бычий пробой 8 января будет недействительным.

Технические индикаторы

В последние дни 24 февраля медвежья планка направляет наш анализ. У него в среднем 37 миллионов, что намного выше средних 6,5 миллионов. Несмотря на то, что мы чистые бычьи, мы предпочитаем полное восстановление убытков 24 февраля за большими объемами, превышающими 12 миллионов 5 марта и предпочтительно 37 миллионов.