• Трон (TRX) плоская подкладка, стабильная на 3,1 цента
  • Запуск BitTorrent Speed ​​8 июля.

Экосистема Tron dApp растет, достигнув 500, что является важной вехой. Между тем, тестовая сеть BitTorrent является действующей, и запуск BitTorrent Speed ​​важен для владельцев Tron и BTT.

Ценовой анализ Tron

Основы

Джастин Сан, обладая превосходной пропускной способностью и масштабируемостью, не боится хвастаться достижениями Tron. Несмотря на возможный ущерб его репутации, он продолжает осуществлять агрессивную маркетинговую стратегию. От заявлений, поощряющих фронт, до обеспечения обеда в размере 4,6 миллиона долларов с помощью Уоррена Баффета, шахматные ходы Трона и Джастина Саня доминируют в заголовках.

Добавьте к этому превосходную производительность dApp и реальную возможность свергнуть EOS из рейтинга CCID, понятно, почему Tron скоро станет платформой запуска dApp по требованию.

В настоящее время более 500 dApps «дышат на блокчейне TRON онлайн». Это само по себе является важной вехой, раскрывающей уровень доверия среди пользователей.

С другой стороны, запуск тестовой сети BitTorrent в конечном итоге привлечет больше пользователей в сеть Tron. BitTorrent Speed, разновидность протокола межпланетной файловой системы (IPFS), будет запущена 8 июля.

Уведомляя сообщество Трон, Джастин Сан сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Джастин Сан» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«(BitTorrent File System) BTFS Mainnet будет запущен для общего доступа и будет питать все децентрализованные приложения TRON, для которых требуется децентрализованная сеть хранения. Будут доступны предварительные инструменты для разработчиков, и на платформе будут работать несколько выдающихся популярных DApp-приложений, созданных сообществом, включая предстоящие TronMovie и BitTorrent Pix»[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Трон TRX

Несмотря на это объявление, цены TRX остаются неизменными. Консолидируя, монета снизилась на 17 % с начала недели. Обнаружив поддержку на 3,1 цента, покупатели имеют шанс. Тем не менее, возрождение цен сильно зависит от ценового действия в ближайшие несколько дней.

Для покупателей жизненно важно обратить потери от 27 июня. На графике свеча подтверждает медведей 26 июня, что корректирует завышенную оценку с 23 по 25 июня. Поскольку TRX торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару США, риск от трейдеров может покупать спады, если цены растут выше 3,1 цента.

Позже — и когда произойдет прорыв выше 4 центов, консервативные трейдеры могут начать лонги, поскольку они нацелены на 6 центов и даже 10 центов. С другой стороны, любое нарушение уровня 3,1 цента означает, что TRX, вероятно, снизится до 2,5 цента.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана — свеча 27 июня. Медвежий, он имеет высокие объемы торговли 32 миллиона против 13 миллионов. Поэтому любой прорыв выше 4 центов или ликвидация ниже 3,1 цента соответственно, подтверждение или отмена этого торгового плана должны происходить при высоком участии.