• TRX переворачивает биткойн SV после повышения на 19,8%
  • Через шесть месяцев TRX находится выше торгового диапазона в первом квартале 2019 года.

Инвесторы не так взволнованы, как если бы это был другой проект, обещающий «огромный и удивительный» анонс. Все это связано с историей Джастина Саня. После беспорядков «Ливерпуля» и «Байду» они сомневаются, что Sun выйдет 1 июняулица, Если он это сделает, TRX может подняться выше 4 центов.

Ценовой анализ Tron

Основы

То, что крипто-пространство является конкурентным, это правда. С Эфириумом, ведущим интеллектуальную арену контрактов, оставаясь децентрализованным, — подвиг Новые участники, такие как Tron и EOS, пошли другим путем, отдавая предпочтение скорости перед децентрализацией. Это может объяснить, почему критики часто преследуют фигуры.

Тем не менее, разговоры о централизации не замедляются Джастин Сан, соучредитель Tron. После введения инвесторов в заблуждение, что Tron подписал соглашение с Baidu, а затем и с Liverpool FC, сообщество, похоже, узнало.

26 маягоОн сказал, что есть «что-то огромное и удивительное», которое может повлиять на цены BitTorrent и TRX. Тем не менее, инвесторам придется подождать до 1 июня, чтобы он раскрыл детали.

Но, похоже, инвесторы неохотны, и это понятно после невыполненных обещаний, которые оказались маркетинговыми трюками.

Анализ свечей

Трон TRX

Тем не менее, TRX вернулся в топ-10, прибавив 19,8% за последнюю неделю. От «обещания» Джастина TRX может сплотиться.

Поскольку движение цены согласуется с нашей общей бычьей позицией, у трейдеров есть возможность. Видимые на дневном графике, цены торгуются выше двух ключевых предыдущих уровней сопротивления, теперь поддержка, на 2,7 цента и 3,1 цента.

В результате это также означает, что TRX пробил выше Q1 2019 диапазона 0,6 цента на фоне повышения уровня участия. В соответствии с предыдущим торговым планом TRX / USD, трейдеры могут покупать падения с умеренной целью 4 цента в бычьем пробое.

Технические индикаторы

Поскольку путь наименьшего сопротивления идет вверх, а за подъемом наблюдается резкий рост объемов торгов, план 26 мая закрепляет этот торговый план. Он имеет высокий уровень участия 17 миллионов против 8 миллионов.

Аналогичным образом, подтверждающий бар имел высокие объемы торгов — 22 миллиона против 9 миллионов в среднем. В преддверии 1 июня, вероятно, объемы торгов вырастут выше 22 миллионов, цементируя покупателей и открывая новый цикл, сводящий на нет медведей в конце 2018 года.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock