Генеральный директор Tron Джастин Сан сказал в недавнем интервью китайской блокчейн-новостной платформе Mars Finance, что в настоящее время Рынок крипто-медведей подошел к концу, так как криптовалюты достигли дна,

图片 1

Когда его спросили о его прогнозе на рынке цифровых активов в 2019 году, Sun, известный своими агрессивными маркетинговыми стратегиями, отметил, что медвежий рынок закончился, и криптовалютам на данный момент удалось достичь абсолютного дна, когда мы оглянемся на 3-5 лет назад.

«Я думаю, что цена Биткойна будет колебаться от 3 000 до 5 000 долларов в 2019 году», — сказал Сан, добавив, что в этом году ожидается, что на рынке появятся три двигателя роста, в том числе взрыв децентрализованных приложений, широкомасштабное внедрение сети освещения. и 100 миллионов пользователей BitTorrent, крупнейшей в мире одноранговой сети, приобретенной Tron в прошлом году, спешащей в пространство криптовалюты.

На тот же вопрос Чангпенг Чжао (также известный как «CZ»), генеральный директор Binance и биткойн-миллиардер, подчеркнул свою веру в будущее криптовалютного пространства, а также приложений блокчейна. CZ сказал Mars Finance, что он не мог предсказать цену, потому что он всегда с оптимизмом смотрит на рынокт, но он верил, что технология блокчейна будет развиваться быстрее.

«Цифровая валюта не исчезнет, ​​а наоборот, она будет доступна каждому в будущем. Поэтому я всегда оптимистичен », — сказал Д.С.

Tron-токен TRX, девятая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, упал почти на 10% в воскресенье крипто-кровавая баня, которая за несколько минут вытерла около 11 миллиардов долларов, упав до 0,024 доллара во время печати, не показав покупок перед жестким форком сети, объявленным Джастином Саном в чирикать в субботу. Обновление протокола Tron, которое запланировано на 28 февраля, «намеренно» совпадет с долгожданным обновлением Эфириума в Константинополе.

Родной токен Binance, BNB, также снижается в цене после сильного роста в течение последних нескольких недель. BNB увидел падение на 7,2% за последние 24 часа и торгуется на уровне $ 10,13, согласно coinmarketcap.