• Tron (TRX) понизился на 29,1 % за неделю
  • Запуск TronClass поможет глобальному охвату и общему пониманию Tron

Для их глобального охвата запуск TronClass выгоден для криптовалюты и пространства блокчейна в целом. Тем не менее, этого недостаточно, чтобы укротить продавцов, подталкивающих TRX к краю. На момент публикации TX снизился на 29,1 % по сравнению с закрытием прошлой недели.

Ценовой анализ Tron

Основы

То, что в последние дни Трон захватывал заголовки, правда. Из обвинений в шиллинге и слухов о набеге на полицию фонд Трон неуклонно движется к достижению своей цели.

Цель состоит в том, чтобы гарантировать, что Tron является платформой, с которой руководители проектов, заинтересованные в реализации скорости и масштабируемости, могут быстро запустить свое приложение dApp. Таким образом, ее экосистема dApp активна, борясь с EOS за верхнюю позицию.

Тем не менее, создатели сети стремятся увидеть, как платформа меняет жизнь по всему миру. С этой целью запуск онлайн TronClass наметит путь, насколько осведомленность.

В 20-секундном видеоролике, объясняющем, что такое TRX на простом для понимания языке, фонд планирует выпустить похожие видеофильмы, рассказывающие о некоторых аспектах их платформы, чтобы каждый мог понять их общую цель.

Анализ свечей

Трон TRX

Как и большинство других альткойнов, TRX упал на 29,1 % за последнюю неделю и вернулся к критической линии поддержки. При аннулировании предложений о покупке после нарушения 3,1 цента медведи оказываются на водительском месте.

Тем не менее, хотя трейдеры положительно оценивают восстановление цен, все зависит от реакции цен на активы в 2 цента. В настоящее время продавцы снижаются, и по мере наращивания медвежьего импульса медвежьи свечи TRX формируют полосу вдоль нижней полосы Боллинджера (BB).

Тем не менее, 2 цента отмечают Q1 и 2 первичной поддержки и значимы в этом торговом плане TRX / USD. Поэтому крайне важно, чтобы цены TRX нашли поддержку на этом уровне. Если нет, то вероятнее всего, цены могут упасть до исторического минимума в 1 цент при продолжении медвежьего тренда.

Технические индикаторы

Из-за вышеупомянутой договоренности о свечах 27 июня медвежья свеча, корректирующая завышение цен 23-25 ​​июня, опережает этот торговый план. Он имеет высокие объемы торговли 32 миллиона. Поскольку 2 цента являются основной линией поддержки, реакция, которая приведет либо к снижению цен, либо к восстановлению, должна быть четкой. Таким образом, лидирующая планка должна быть с высокой долей участия, равной или превышающей 32 миллиона. Это будет либо зажечь покупателей, стремящихся к 3,1 цента, либо катализировать сброс к 1 центу.