Глубина медвежьего рынка не подавила аппетита к блокчейн-играм, так как зарождающаяся индустрия стремительно развивается. Ethereum был когда-то единственной платформой для игровых приложений, но Tron быстро догонял.

EtherGoo направляется в Трон

С тех пор как увлечение CryptoKitties захватило блокчейн Ethereum в начале декабря 2017 года, в постоянно расширяющейся сети появилось множество новых игр на основе криптографии. Загадка масштабируемости Ethereum была подчеркнута, когда сеть замедлилась до скорости улитки, и появились новые платформы, такие как Tron, для решения этой проблемы.

Согласно сегодняшнему среднему сообщению, одно из лучших игровых приложений на Ethereum теперь перешло к Tron. EtherGoo была первой конкурентоспособной игрой в режиме ожидания, в которой использовалась блокчейн, и вскоре после запуска она смогла превратить эти цифровые приложения в лучшее игровое приложение с точки зрения ежедневных активных пользователей и объема транзакций.

В статье уточняется, что команда Tron Shrimp, ранее являвшаяся ветеранами на сцене разработки ETH, выпустила приложение dApp, которое теперь называется TronGoo, в сети Tron;

«Сеть TRON и фонд TRON Arcade всегда будут рады разработчикам с распростертыми объятиями. Мы уверены, что совместная работа позволит нашим технологиям и сообществам стимулировать следующую волну инноваций и внедрения. Разработчики EtherGoo и TRON Shrimp создали хит DApp на нескольких блокчейнах, и мы надеемся, что их творения принесут радость сообществу TRON ».

Сама игра довольно элементарна, как и в случае с большинством игр с блокчейном, игроки собирают Goo, чтобы заработать TRX (ранее ETH). Согласно Dappradar, лучшей ETH-игрой на данный момент является My Crypto Heroes с 2400 ежедневными пользователями, в то время как в сети Tron есть нечто, называемое Fishing Master Studio, которое имеет 3300 ежедневных пользователей. Тем не менее, азартные игры являются самыми популярными, и Tron уже превзошел Ethereum по объему транзакций в dApp.

Ценовая реакция TRX

TRX в настоящее время является одним из самых эффективных токенов на момент написания с 11,5% -ным скачком в день с $ 0,0200 до $ 0,0223. Ежедневный объем продаж также вырос с 110 млн. Долл. США до более 180 млн. Долл., Причем львиную долю в нем занимают Bit-Z и Binance. За прошедшую неделю TRX составил 9%, а с того же времени прошлого месяца он вырос почти на 55%.

Дефект в играх может быть движущей силой, но он также будет вызван включением токена BTT с питанием от Tron в LaunchPad от Binance. Аналитики прогнозируют, что TRX может легко достичь $ 0,040, если текущий бычий тренд сохранится и команда продолжит развиваться и расширяться.

Изображение из Shutterstock