Последняя бета-версия TT-Miner 3.1.0 поставляется с добавленной поддержкой алгоритма Eaglesong, используемого Nervos (CKB), что делает это еще одним вариантом для GPU майнер для Eaglesong, Это обновление также устраняет поддержку Myriad-Groestl и Teo-версии Ethash (TEO), вносит некоторые улучшения для алгоритма MTP на графических процессорах RTX и некоторые небольшие улучшения для всех вариантов ProgPoW (ProgPoW, ProgPoWZ и ProgPoW092). Обратите внимание: если вы попытаетесь запустить майнер в Windows, вы получите недостающую ошибку DLL, возможно, вам придется загрузить последнюю версию. Microsoft Visual C ++ распространяемый для Visual Studio 2015, 2017 и 2019,

Что касается производительности EagleSong, мы наблюдаем немного более низкую производительность с TT-Miner по сравнению с последними NBMiner и GMiner (на 100+ МГц / с медленнее на GTX 1080 Ti), поэтому, безусловно, требуется еще несколько оптимизаций, чтобы подняться до Самые быстрые майнеры Nvidia GPU. Стоит ли усилий, однако это совсем другое дело, так как есть информация о Поддержка FPGA для алгоритма EagleSong битовые потоки и майнеры, доступные для ПЛИС Alveo U200 и Xilinx VCU1525, хотя с текущей производительностью GPU майнинг на высокопроизводительных GPU может все еще быть жизнеспособным некоторое время.

TT-Miner поддерживает алгоритмы ProgPOW, Ethash, UBQhash, MTP, Lyra2REv3, Epic и EagleSong на графических процессорах Nvidia и доступен для Windows и Linux в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов, майнера с закрытым исходным кодом и платой за разработку 1% для всех поддерживаемых алгоритмов.

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии TT-Miner 3.1.0 Beta 3 для Windows…

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии TT-Miner 3.1.0 Beta 3 для Linux…