Последняя бета-версия TT-Miner 3.2.0 поставляется с добавленной поддержкой алгоритма алгоритма Кадена (Blake2S), используемого в проекте Kadena (KDA), который был недавно запущен и запущен с CPU и соло майнинг первоначально.

Теперь есть пул для майнинга KDA — IceMining и вы можете использовать последнюю версию бета-версии TT-Miner для графического процессора Kadena на графических процессорах Nvidia, также есть майнер, доступный для владельцев графических процессоров AMD — SRBMiner-MULTI 0.1.8, Имейте в виду, что поскольку KDA использует Blake2S, он, по-видимому, уже доступен для майнеров FPGA, таких как BittWare CVP-13, работающий на Xilinx VU13P FPGA, также доступен для FPGA Xilinx VU9P (BCU1525 и BTU9P) с более медленным хэшрейтом, и могут появиться другие. Также скоро появится поддержка, поэтому майнинг на GPU может оказаться недолгим.

Обратите внимание: если вы попытаетесь запустить майнер в Windows, вы получите недостающую ошибку DLL, возможно, вам придется загрузить последнюю версию. Microsoft Visual C ++ распространяемый для Visual Studio 2015, 2017 и 2019,

TT-Miner поддерживает алгоритмы ProgPOW, Ethash, UBQhash, MTP, Lyra2REv3, Epic, EagleSong и Kadena (Blake2S) на графических процессорах Nvidia и доступен для Windows и Linux в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов, майнера с закрытым исходным кодом и платой за разработку 1% для всех поддерживаемых алгоритмов.

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии TT-Miner 3.2.0 Beta 8 для Windows

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии TT-Miner 3.2.0 Beta 8 для Linux…