Официально TT-Miner 5.0.0 поставляется без платы за разработку. Это означает, что программное обеспечение больше не будет занимать 1% времени для разработчика, как это было до этой версии. Хотя поддержка и исправления должны продолжаться, дальнейшее развитие майнера, очевидно, может быть остановлено.

Последний основной выпуск TT-Miner 4.0.0 добавлена ​​поддержка майнинга KAWPOW, и теперь с версией 5.0.0 он становится вторым майнером KAWPOW без платы за разработку, как и официальный kawpowminer и это является небольшим преимуществом, которое вы можете рассмотреть по сравнению с другими майнерами KAWPOW, которые имеют 1% или даже 2% от платы за разработку!

Обратите внимание: если вы попытаетесь запустить майнер в Windows, вы получите недостающую ошибку DLL, возможно, вам придется загрузить последнюю версию. Microsoft Visual C ++ распространяемый для Visual Studio 2015, 2017 и 2019,

TT-Miner поддерживает алгоритмы ProgPOW, KAWPOW, Ethash, UBQhash, MTP, Lyra2REv3, Epic, EagleSong и Kadena (Blake2S) на графических процессорах Nvidia и доступен для Windows и Linux в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов, майнер с закрытым исходным кодом без платы за разработку для все поддерживаемые алгоритмы начиная с версии 5.0.0.

Для получения дополнительной информации, а также для загрузки и тестирования последней версии TT-Miner 5.0.0 для Linux / Windows …