Храбрый браузер продолжает феноменальный темп роста, попав 13,8 миллиона пользователи в конце апреля. По словам соучредителя Брендана Эйча, из этих пользователей 1,7 миллиона выбрали систему криптовалют.

Храбрый браузер — ступенька криптовалюты для многих

В мире криптовалюты браузер Brave занимает несколько уникальную позицию, поскольку его пользователи не обязательно являются сторонниками криптовалюты.

Как отметил генеральный директор Binance Чанпен Чжао в недавнем интервью вместе с соучредителем Brave Бренданом Айхом приведенные выше цифры означают, что менее 20% пользователей Brave активно участвуют в системе вознаграждений Basic Attention Token (BAT).

Чангпенг Чжао и Брендан Айх обсуждают крипто

Тем не менее, Эйч поспешил указать, что, хотя пользователи приходят за функциями конфиденциальности, выбор все равно есть — или нет.

«Мы не принуждаем наших пользователей к участию, если они этого не хотят. Они должны включить его, как только это будет похоже на систему баллов лояльности ».

Те, кто подписаться, могут извлечь выгоду, монетизируя свое внимание, и, прежде всего, за рулем более справедливая модель доходов от интернет-рекламы за счет использования криптовалюты.

Кроме того, Эйч заявил, что существуют планы сделать награды BAT более привлекательными для использования. Это включает в себя больше вознаграждения пользователей, а также делает процесс более удобным. Это, как он надеется, увеличит соотношение пользователей BAT и пользователей Brave.

«У нас есть пул, или рост числа пользователей, который позволяет нам выдавать токены пользователям даже до того, как они увидят рекламу».

Принимая это во внимание, браузер Brave уже имеет готовую группу не криптографических пользователей, к которым можно обратиться. Что, в свою очередь, облегчает процесс внедрения, по сравнению с другими криптопроектами.

Храбрый на подъеме

В июле 2018 года Храбрый объявил о важном достижении в достижении 3 миллиона пользователей, Теперь, менее чем через два года, это число почти в пять раз. Это представляет собой потрясающее достижение в любой отрасли, не говоря уже о крипто.

Более того, все труднее игнорировать «Храбрых» и то, чего они пытаются добиться, взяв на себя олигополию в интернет-рекламе, проводимую Google и Facebook.

И Тайлер Винклевосс соглашается, только на прошлой неделе он написал в Твиттере, что ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ будут перечислены на крипто-бирже Близнецов сегодня. Это представляет собой серьезный переворот для BAT, так как он расширяет свои каналы распространения.

Вдобавок ко всему, в начале месяца настольный компьютер Brave включал виджет Binance, это первый раз, когда интернет-браузер где-либо имеет встроенный криптообмен.

Теперь пользователи могут просматривать сводку своих балансов Binance, вносить цифровые активы, обменивать токены и покупать — все на одной вкладке.

«Эта интеграция позволяет миллионам пользователей по всему миру беспрепятственно торговать и управлять криптовалютой, не выходя из браузера».

Таким образом, основы Brave и BAT выглядят сильнее, чем когда-либо. Имея это в виду, это должно быть только вопросом времени, когда BAT начнет преодолевать топ-30, в рейтинге крипто-рыночной капитализации.