Cardano держатели поддержали Cardano и нативный токен, несмотря на медленное движение цены. Количество адресов, удерживаемых Cardano вырос до рекордного уровня в прошлом месяце на фоне значительного роста количества ходлеров. Кроме того, несмотря на непредвиденные ценовые потрясения, розничный интерес к ADA удивительно росла с каждым падением.

Но так ли это? Хорошо, Cardano Экосистема претерпела значительные изменения за эти годы. На этот раз ничем не отличается.

Лучшая часть Cardano…

CardanoОснователь Чарльз Хоскинсон в твите от 8 мая подчеркнул или, скорее, раскрыл лучшую часть Cardanoархитектура. Cardanoодна из самых многообещающих экосистем, включающая инновационную модель расширенного вывода неизрасходованных транзакций (EUTXO).

Опубликуйте обновление Алонзо, Cardano представила вышеупомянутую модель для поддержки нескольких активов и смарт-контрактов. Действительно, важное обновление для поддержки Cardanoстремится включить различные dApps в свою сеть. Как Bitcoin, Cardano представила блокчейн на основе неизрасходованных транзакций (UTXO) для своей бухгалтерской книги из других блокчейнов на основе учетных записей, таких как Ethereum.

Несмотря на то, что разные разработчики/энтузиасты указывали на преимущества, основатель и ИТ-директор CyberCapital Джастин Бонус поднял тревожные флажки. В основном это подвергалось порицанию Cardano за использование модели UTXO вместо модели учетной записи.

Далее упоминается ограниченная совместимость между смарт-контрактами как часть «фундаментальных недостатков» архитектуры EUXTO.

«Компромиссом за потерю параллелизма является параллелизм, который дает преимущества масштабируемости».

Теперь у парадигмы EUTXO появилось больше преимуществ, таких как повышенная безопасность и предсказуемость затрат на выполнение смарт-контрактов, а также более мощное распараллеливание.

Реакции?

Ну для начала, по данным CoinMarketCap, Cardano перевернутый Terra (LUNA) занять восьмое место по рыночной капитализации. Кроме того, это было хорошее время для быков, которые купили актив, так как 30-дневный коэффициент MVRV для актива оказался положительным во время печати. По данным аналитической фирмы Santimentотношение стояло на отметке около 2,5%.

Кроме того, объем увеличился, как видно на графике ниже. Это продемонстрировало, что инвесторы проявили некоторую веру, несмотря на медвежьи настроения.

Источник: Santiment

Тем не менее, ADA не проявлял подобного энтузиазма. Во время печати, ADA потерпел новую коррекцию на 7%, поскольку торговал ниже отметки 0,7 доллара.