Индустрия криптовалюты пережила быстрый рост за последнее десятилетие с момента появления Биткойна. Первая криптовалюта открыла финансовый мир миру возможностей с использованием технологии децентрализованного реестра (блокчейн).

Это развитие привело к появлению нового финансового сектора, который пережил массовый бум в 2020 году, под названием децентрализованное финансирование (DeFi). По состоянию на 2019 год общая заблокированная стоимость криптоактивов в экономике DeFi составляла всего 275 миллионов долларов. 2020 год привел к массовому внедрению DeFi, при этом общая заблокированная стоимость выросла в несколько раз до своей текущей стоимости в 11 миллиардов долларов +.

Однако важно, чтобы вы понимали основные ценности DeFi, поскольку за последние месяцы появилось несколько платформ. Платформы децентрализованного финансирования обеспечивают децентрализованное управление, основанное на технологии блокчейн и децентрализованных информационных потоках, которые определяют процентные ставки и стоимость валюты.

Поскольку на рынке существует множество проектов DeFi, легко потеряться в поисках подходящего протокола с потенциалом. DYP.Finance — одна из немногих, кто работает на основе правильных идеалов и следует отличным финансовым протоколам для управления своей платформой.

Построен на смарт-контракте Ethereum

Смарт-контракты являются основной движущей силой DeFi, а DYP построен на одном из лучших доступных протоколов смарт-контрактов — Ethereum. Сеть смарт-контрактов Ethereum обеспечивает неизменность и безопасность протокола DeFi.

Ethereum является лидером отрасли DeFi, а команда DYP имеет обширный опыт работы с блокчейном и занимается майнингом Ethereum с 2017 года. Платформа DeFi была построена с использованием популярных языков программирования, включая HTML5, CSS3, Bootstrap и протокол Ethereum Solidity.

Ethereum имеет самый большой рынок DeFi в индустрии блокчейнов и обеспечивает DYP огромным сообществом энтузиастов DeFi. Используя технологию Ethereum, DYP смогла создать протокол DeFi, который позволяет любому участвовать в выращивании урожая.

Вы можете легко обеспечить ликвидность на платформе DYP и впервые получить вознаграждение в ETH. DYP заботится о сложных деталях, поддерживая стабильность цен на токены и предоставляя другие функции для конечных пользователей DeFi.

Кроме того, DYP предпринял шаги для аудита смарт-контрактов и кодов, используемых в его протоколе, чтобы обеспечить максимальную безопасность для пользователей. Это важный фактор в индустрии DeFi, поскольку наличие ошибок в смарт-контрактах представляет риск для платформ DeFi. Yam finance — яркий пример, когда его стоимость упала на 99% после того, как ошибка в его смарт-контракте помешала проведению голосования по руководству.

У DYP нет проблем с кодами, прошедшими надлежащий аудит, и функциями, предотвращающими такое появление в своем протоколе.

По-настоящему децентрализованный протокол

Протокол DeFi Yield нацелен на изменение восприятия децентрализованного финансирования за счет обеспечения равноправия в управлении средствами на своей платформе.

Серьезную озабоченность критиков DeFi вызывает то, что киты могут взять под контроль сеть DeFi, и недавний спор о SushiSwap является ярким примером.

DYP решает эту проблему, интегрируя функцию предотвращения манипуляций DYP, которая гарантирует, что вознаграждения от поддерживаемых токенов (DYP / ETH, DYP / USDC, DYP / USDT и DYP / WBTC POOL) автоматически конвертируются из DYP в ETH в 00.00. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

Кроме того, вознаграждения автоматически распределяются между поставщиками ликвидности на платформе справедливым и прозрачным образом. Таким образом гарантируется, что ни один кит не сможет манипулировать ценой DYP в своих интересах. В конце концов, это основная цель децентрализованных финансов.

Кроме того, если на цену DYP влияет более чем -2,5, то максимальная сумма DYP, которая не влияет на цену, будет заменена на ETH, а оставшаяся сумма будет распределена в наградах на следующий день. По прошествии семи дней, если они все еще являются нераспределенными наградами DYP, будет проведено управленческое голосование по вопросу о том, будут ли оставшиеся DYP распределены между держателями токенов или сожжены.

Уникальный токен для пулов урожая и майнинга

DYP Finance предлагает служебный токен, который позволяет пользователям взаимодействовать с функциями смарт-контракта DYP. Майнеры Ethereum могут присоединиться к майнинговому пулу DYP и ежемесячно получать вознаграждение в виде 10% бонуса от ежемесячного дохода ETH, полученного пулом.

Кроме того, пять миллионов DYP будут распределены среди майнеров в качестве стимула для присоединения к пулу и развития платформы DYP в течение определенного периода времени. Пользователи также могут делать ставки на свои криптоактивы, чтобы заработать DYP через контракт на автоматическое выращивание урожая.

Автоматизированное хранилище Earn Vault будет распределять 75% прибыли поставщикам ликвидности, а оставшиеся 25% будут использоваться для выкупа их токенов протокола, чтобы добавить ликвидность и поддерживать стабильность цены токена. DYP смогла продать 570 000 токенов DYP на сумму 2 821,71 ETH во время раунда внесения в белый список и предварительной продажи, что свидетельствует об интересе внутри круга DeFi.

в заключение

Еще не поздно присоединиться к финансам DYP, поскольку платформа DeFi в настоящее время предлагает публичную краудсейлу. Вы можете посетить страницу продаж по адресу https://crowdsale.dyp.finance и оформить заявку на покупку токенов DYP. Минимальная сумма для участия в DYP составляет 0,5 ETH, а максимальный взнос — 100 ETH.

Токены DYP можно выводить на поддерживаемые кошельки, которые включают MetaMask и TrustWallet.