Особое сотрудничество группы художников над цифровым оригиналом 2017 года, переработанным в потрясающую форму движения!

Во вторник, 10-го, в 21:00 по центральноевропейскому времени, анимационная версия моей работы 2017 года «T (r) opical» попадет в Биткойн Живое шоу с участием Янв & Николай Далмалдер. Цифровой оригинал был переработан с помощью аниматора. Джонни Гонзо и музыкант Могучий 33 в новую реальность, теперь можно владеть как уникальный коллекционный предмет, отчеканенный на Известное происхождение Платформа. Минимальная ставка будет составлять 10 ETH, и если она будет достигнута или увеличена, мы закроем аукцион в конце выставки в 22:00 CET.

Вы уже можете сделать ставку на версию 1/10 на Known Origin ВОТ. Над анимационной версией все еще ведутся работы, и она будет доступна прямо перед показом.

Присоединяйтесь к живому шоу ВОТ

Также доступно оригинальное издание из 10 неподвижных версий произведения. 1/10 будет подтверждена как продажа всего, что было предложено для нее на той же платформе в конце шоу.

Об аниматоре Джонни Гонзо


Metallica Первое убийство, это одно из видео в резюме мистера Джонни Гонзо.

Джонни — аниматор, художник, режиссер, дизайнер, сценарист, подражатель Crypto Gangsta, любовник, боец ​​и создатель контента, как сам описал в Твиттере. Он регулярно участвует в Шон Стелла управляемая криптовалютная и культурная платформа Hardforking.com платформа и отвечает за некоторые из всемирно известных музыкальных видео-анимаций. Трибьют-песня Metallica и видео на имя Лемми Килмистера под названием Murder One в настоящее время набирают около 14 миллионов просмотров.

Еще одно известное видео с еще более впечатляющими цифрами — это Gorillaz — Saturnz Barz (Дом духов), в настоящее время около 105 миллионов просмотров.


Посмотреть шоурил Джонни Вот

Описание Mighty 33


Не могу дождаться, когда люди услышат саундтрек к мультфильму MIghty 33. Он сделал великолепный саундтрек и полностью реализовал идею, которая заключалась в том, чтобы сделать для полиции Майами 80-х то, что Очень странные дела сделал их усиление! Дополнение к целостному опыту действительно начинает воплощать детскую мечту о сотрудничестве с талантливыми художниками в различных областях для рождения новых реальностей. MIghty выпустила полную Альбом NFT несколько недель назад на Crypto Voxels, и это дерево ссылок приведет к соответствующему переходу по ссылкам, чтобы проверить все это.

Мы также прочитаем лучших коллекционеров и покажем понимание с токенами VESA на сумму 20 000 $ через Рулон. Истинная актуальность этих токенов появится в сети с помощью кампании раздачи физических и NFT на сумму 21000 долларов США в 2021 году, так что HODL продолжается.

До встречи на выставке и аукционе!

от:
VESA
Крипто-художник
Официальные страницы:
Криптоискусство
Артево Платформа
Twitter Insta LinkedIn