Uniswap испытывал недостаток в давлении покупателей, чтобы преодолеть отметку $ 35 даже после бычьего движения за последние 24 часа. EOS, вероятно, стабилизируется на уровне 6 долларов, прежде чем продолжит восходящий тренд. Наконец, Algorand был склонен подняться выше сильной отметки сопротивления в 1,4 доллара.

Uniswap [UNI]

Источник: UNI / USD, TradingView

Бычья сила на рынке Uniswap нарастала, поскольку цена пыталась преодолеть сопротивление 32,3 доллара на момент написания. В MACD Линия продолжила движение над сигнальной линией, в то время как гистограмма отметила импульс со стороны покупателей. Тем не менее OBV еще не оправился от минимумов, достигнутых неделю назад. Это добавило некоторого скептицизма в микс, особенно после того, как цена пробила отметку $ 29,5 и повернула ее к поддержке.

Это говорит о том, что недавнему бычьему поведению цен не хватало уверенности, чтобы поддерживать себя на более высоких уровнях. Фактически, медвежья свеча появилась на 4-часовом таймфрейме, когда цена приблизилась к следующему потолку на уровне 32,31 доллара.

EOS

Источник: EOS / доллар США, TradingView

Резкие движения на рынке EOS привели к росту цены к северу от отметки в 6 долларов, что в последний раз наблюдалось в июне 2019 года. Еженедельный прирост коснулся почти 50%, поскольку цена отошла от фазы консолидации, когда цена ограничивалась между 4,3 и 3,5 долларами в течение месяц март. В Полосы Боллинджера показал всплеск волатильности, поскольку цена поднялась выше вышеупомянутого уровня сопротивления. Это указывало на дополнительную краткосрочную прибыль.

В RSI тем не менее, продемонстрировал состояние перекупленности на текущем уровне цен. Объемы 24-часовых торгов также немного снизились, несмотря на то, что на момент публикации они составляли более 7 миллиардов долларов. Стабилизация может произойти на уровне 6 или даже 5,4 доллара, но восходящий тренд, вероятно, увидит более высокие уровни в ближайшие сессии.

Альгоранд [ALGO]

Источник: ALGO / USD, TradingView

Подъем от поддержки в 1 доллар спровоцировал ралли на рынке Algorand, но сильная отметка сопротивления лежала на 1,4 доллара. Вышеупомянутому уровню противодействовало давление со стороны продавцов в предыдущем случае, но показатели в цепочке подтвердили благоприятный результат и успешный прорыв.

В MACD линия пересеклась над сигнальной линией, а зеленые столбцы гистограммы поднялись над полупрямой. Медвежий двойной пик также был отменен на Потрясающий осциллятор поскольку импульс оставался за покупателями. Повышение 24-часовых торговых объемов будет сигнализировать о повышении до следующего потолка в 1,52 доллара.