В то время как трансформация более широких настроений все еще является сценарием мечты для быков, краткосрочные технические индикаторы Uniswap, лайткоин и NEAR промелькнул небольшой покупательский уклон.

Uniswap откатился от своей непосредственной зоны предложения, в то время как Litecoin подскочил выше своих 20/50/200. SMA. NEAR удалось достичь своего жизненного рубежа 15 января и сформировал бычье расхождение с его RSI. Тем не менее, ему по-прежнему требовалось достаточно объемов, чтобы поддерживать свое преимущество.

Uniswap (УНИ)

Источник: TradingView, UNI/USDT

После того, как отметка в 19,89 доллара продемонстрировала сильное сопротивление, восходящий клин рухнул, чтобы протестировать Точка контроля (красный) несколько раз. Распродажа 5 января привела к поглощению красной свечи, которая привела к откату более чем на 26% до трехнедельного минимума 8 января.

В результате он упал ниже своей контрольной точки (красный) и обозначил нисходящий канал (белый) на своем 4-часовом графике. На прошлой неделе альткоин увидел фигуру двойного дна на своем 4-часовом графике. Следовательно, он прорвался, но снова развернулся из зоны предложения 18 долларов.

Теперь, чтобы предотвратить дальнейший спад, быки должны были защищать отметку в 16,6 доллара возле пересечения цен. 20/200 SMA.

На момент публикации альт стоил 16,94 доллара. То Индекс относительной силы достиг своего рекордного максимума в 77,9 16 января, после чего резко упал к средней линии. Он намеревался повторно протестировать среднюю линию, прежде чем перейти к тренду.

Лайткойн (LTC)

Источник: TradingView, LTC/USDT

LTC удалось вернуться в восходящий канал и восстановить свой колеблющийся диапазон между отметками в 167 и 143 доллара. Окупаемость инвестиций альткойна составила 25,7% (от пятимесячного минимума 10 января) до момента публикации. Между тем, быкам удалось превратить жизненно важное сопротивление в 143 доллара в качестве поддержки.

Благодаря этому прыжку LTC оказался выше 20/50/200 SMA. На момент публикации LTC торговался по $151,4.

То Индекс относительной силы в третий раз за последние пять дней направились тестировать территорию перекупленности. Это продемонстрировало одностороннее бычье предпочтение. Кроме того, DMI подтвердил бычий настрой. Но ADX показал слабый направленный тренд для альт.

Рядом протокол (NEAR)

Источник: TradingView, NEAR/USDT

После перевернутой головы и плеча на его RSI, NEAR отметил экспоненциальный рост, сформировав бычий флаг и столб на своем 4-часовом графике. Он показал исключительную рентабельность инвестиций в размере 147,57% (от минимума 20 декабря), доведя свой ATH до 20,597 долларов 15 января.

Когда нисходящее (белое) колебание остановилось на уровне поддержки в 13,2 доллара, NEAR увидел шаблонный прорыв и открыл ценовое открытие.

На момент публикации альт стоил 19,335 долларов. То Индекс относительной силы сформировал нисходящий канал и, казалось, замедлился вокруг средней линии. Ему все же удалось показать небольшой бычий уклон. Кроме того, он по-прежнему отмечает скрытую бычью дивергенцию (желтая линия тренда) с ценой. Однако становится важным отметить, что Осциллятор громкости отмечены более низкие пики, намекающие на слабое бычье ралли.