• Uniswap изменил свою рыночную структуру на медвежью после недавнего падения
  • Блок медвежьего ордера может еще больше противостоять попыткам восстановления

Uniswap наблюдались резкие медвежьи движения цен в августе и начале ноября. После августовского падения появились некоторые свидетельства того, что покупатели накапливали coin. Тем не менее, UNI не увидел сильного ралли. Отметка в 7,5 долларов остановила быков.

Если Bitcoin удалось приобрести бычий импульс, Uniswap может быть coin что быстро собраться. Однако до тех пор, пока рыночные настроения не изменятся, для UNI были вероятны новые минимумы. С технической точки зрения уровень 5,8 доллара может предложить возможность для продажи.

Медвежья структура рынка и блок ордеров превысят 5,83 доллара.

Uniswap  показывает накопление, но медвежья структура сохраняется

Источник: UNI/USDT на TradingView.

8 и 9 ноября Uniswap начал отступать от уровня 7,51 доллара, над которым быки так усердно работали с сентября. Этот откат быстро превратился в медвежий разрыв структуры, поскольку давление продавцов усилилось.

Набор уровней восстановления Фибоначчи (желтый) был построен на основе этого падения UNI. Он показал, что уровень 38,2% находится на уровне 5,89 доллара, что близко к горизонтальному уровню значимости на уровне 5,83 доллара. Большую часть ноября быки пытались подняться выше $5,8 и $6,2. И на короткое время им это удалось, но давление со стороны продавцов снова усилилось, что привело к падению с отметки в 6,25 доллара.

На прошлой неделе блок медвежьих ордеров сформировался на уровне 5,89 доллара. Выделенный красным прямоугольником, он слился с горизонтальными уровнями, и структура рынка также благоприятствовала коротким позициям. RSI также был ниже нейтральной отметки 50, что свидетельствует о медвежьем доминировании.

Тем не менее, с сентября OBV сделал серию более высоких минимумов. Несмотря на резкое падение в ноябре, OBV не зарегистрировал огромного объема продаж. Покупатели были стабильны, несмотря на ценовой тренд, и это показало, что, когда рыночные настроения сменились на бычьи, Uniswap может стать одной из самых быстрых монет для роста.

Иметь в виду coin возраст снова растет, в то время как активность развития также резко возросла

Uniswap  показывает накопление, но медвежья структура сохраняется

Источник: Santiment

Долгосрочные инвесторы могут радоваться тому факту, что в последние месяцы активность в области развития была значительной. С июня он неуклонно растет. Показатель роста сети также резко вырос две недели назад, что свидетельствует о появлении на рынке новых пользователей. Это может привести к увеличению спроса на UNI-токены. Однако с тех пор этот показатель снизился.

Значение coin Возрастная метрика (180 дней) также резко упала в начале этого месяца, но снова выросла. Это предполагало, что coin возраст был на подъеме после недавней распродажи и может сигнализировать о накоплении.