Несмотря на продолжающийся медвежий рынок в 2018 году, криптозаготовители все еще выходят на рынок с новыми и инновационными продуктами. Австралийцы собираются получить первый вкус услуг криптокредита, как новая компания, запущенная на рынки на этой неделе.

Crypto Collateral без ликвидации

Helio Lending — первая независимая криптокредитная компания, которая запускается на австралийских берегах в соответствии с отчетами. Основатель и управляющий директор Джон О'Ши сказал, что он очень рад выйти на такой неиспользованный рынок с огромным потенциалом роста;

«В настоящее время существует только два или три поставщика по всему миру, и мы рады предложить такую ​​захватывающую услугу, действующую как прямой кредитор, с быстрым бесшовным процессом и исключительным обслуживанием клиентов».

Компания претендует на то, чтобы предлагать клиентам более 50% большей покупательной способности, чем если бы они держались за свои криптоактивные активы. О'Ши добавил: «Эти активы могут храниться за границей или в Австралии, и мы позволяем фондам возвращаться в AUS, USD, EUR и HKD, которые будут использоваться нашими клиентами. Мы ожидаем, что наши клиенты будут реинвестировать, покупать товары и услуги и даже начинать собственный бизнес, открывая эти активы ».

Принцип криптового кредитования позволяет владельцам криптотермосов получать доступ к финансовым средствам без продажи каких-либо своих цифровых активов. Используя блок-цепочку для записи данных транзакций и расчетов, удаляет риск встречных участников и обеспечивает неизменность для клиентов, которые хотят использовать криптово-валютные обязательства в качестве обеспечения без их ликвидации.

Helio будет работать с одобренными цифровыми валютами, включая Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и XRP. Crypto кошелек управления и очистки ликвидности будет предоставлен ETHlend, который стал партнером Азиатско-Тихоокеанского региона для предприятия.

«Мы в восторге от возможности сотрудничать с Helio Lending и уже обращаем внимание на региональные возможности Helio, теперь будет здорово иметь местное присутствие для обслуживания наших клиентов», — добавил Стани Кулехов, исполнительный директор и основатель ETHlend

Австралия по-прежнему очень открыта для криптографии, и в отчетах указывается, что в течение 2018 года в стране увеличилось количество хранилищ криптовалюты. Исследование также показало, что 80% респондентов заявили, что будут открыты для использования криптона для ежедневных покупок при условии, что это использовать как AUD.

Хорошей новостью для Гелио является то, что криптография в Австралии набирает скорость быстрее, чем в других местах. RealRenta — хороший пример с их токеном cryptocurrency, House Coin, который должен стартовать в 2019 году. Он нацелен на то, чтобы дать ежедневным австралийцам лучший и более доступный способ инвестировать в собственность путем его токенизации.

Изображение от Shutterstock

Служба Post Crypto Lending Services, появившаяся на Australian Markets, появилась на NewsBTC.