Сеть Lightning все еще находится в стадии разработки, но это не остановило Bitfury Group от запуска нового набора продуктов, предназначенного для облегчения использования системы продавцами и потребителями.

Кошельки, программное обеспечение для электронной коммерции, терминалы и узлы

Сеть Lightning была провозглашена спасителем биткойнов, в результате чего скорость транзакций была равна или превышала некоторые из альтернативных криптовалют, появившихся за последние пару лет. Быстрые и недорогие транзакции, без сомнения, стали бы чудом для принятия биткойнов в повседневной жизни, но пока прогресс был медленным.

Поставщик технологий Blockchain Bitfury, основанный в 2011 году, стремится изменить это с помощью своих новых продуктов на основе LN, которые включают биткойн-кошелек с открытым исходным кодом, аппаратный терминал и программное обеспечение для электронной коммерции для поставщиков, процессоры платежей и набор инструментов для разработчиков. Также был создан общедоступный узел Lightning Network, чтобы помочь пользователям открывать каналы оплаты.

Согласно объявлению, продукты, которые поддерживаются командой Lightning Peer по проектированию и исследованию Lightning Network, были разработаны для того, чтобы внедрить все этапы бизнес-цикла в сеть. Простота адаптации является ключом к общему принятию, и Bitfury признали это новым пакетом как для продавцов, так и для потребителей. Добавил генеральный директор Bitfury Валерий Вавилов;

«Сеть Lightning позволит людям использовать биткойны в повседневной жизни. Поставляя эти продукты на рынок, Bitfury поощряет внедрение этой технологии во всем мире и обеспечивает беспрецедентную поддержку для потребителей и продавцов ».

В новом кошельке Peach имеется множество функций, которые значительно упрощают использование LN для ежедневных транзакций. Коммерческий пакет был ориентирован на отдельных продавцов и компании, занимающиеся обработкой платежей, что снова облегчает их жизнь при работе с LN. Терминал обеспечивает поддержку торговых точек и торговых автоматов для мгновенных и недорогих платежей в биткойнах.

Bitfury — не единственная компания, стремящаяся привлечь больше людей с помощью молниеносной сети. В связанном отчете Forbes предположил, что LN может заменить все потенциально небезопасные альткойны, предлагающие более быстрые транзакции. Интернет-магазин Bitrefill утверждает, что на LN обрабатывается почти вдвое больше платежей, чем на всех остальных альткойнах вместе взятых.

Компания предлагает целый ряд цифровых подарков, таких как подарочные карты и предоплаченные телефонные минуты с помощью криптовалютных платежей. Как и Bitfury, он также работает над целым рядом продуктов, чтобы увеличить использование и распространение молниеносной сети. Ссылаясь на Thor, сервис создания каналов на узле Битрефилла, блог компании добавил; «Если кто-то хочет получить биткойн, в виде чаевых или другого заработка, это быстрый и простой инструмент для начала. Узел Bitrefill тесно связан с сетью Lightning »

Принятие имеет первостепенное значение для роста и успеха криптовалют, и, по крайней мере, для Биткойн сеть Lightning играет огромную роль в увеличении ее ежедневного использования в качестве средства быстрой и простой оплаты, как это было изначально задумано.

Изображение из Shutterstock

Пост-новость о внедрении Bitcoin Lightning Network Advanced от нового набора продуктов Bitfury впервые появилась на NewsBTC.