• Algorand показал, насколько выросла его платформа FIFA+ Collect с момента ее запуска
  • ALGO демонстрирует признаки разворота после последнего падения, хотя спрос низок.

Algorand сеть объявила о стратегическом партнерстве с FIFA в октябре. Цель сотрудничества заключалась в том, чтобы использовать технологию блокчейна для обеспечения увлекательного опыта болельщиков во время чемпионата мира по футболу.

Сейчас, когда чемпионат мира по футболу идет полным ходом, Algorand выпустила первое обновление о FIFA+ Collect. Сеть показала, что за первые несколько недель платформа уже привлекла десятки тысяч пользователей. Хотя по большому счету эта цифра относительно невелика, она представляет собой позитивный шаг в правильном направлении.

Способность сети обеспечить значительную базу пользователей для платформы FIFA+ Collect впечатляет во время медвежьего рынка. Это также подтвердило, что существует рынок для таких предложений от Algorand, тем самым подтверждая свои стремления. Такие партнерские отношения могут способствовать Algorandполезность и спрос на ALGO в будущем.

Algorand надеялся, что такие разработки, как FIFA+ Collect, будут стимулировать спрос на NFT в сети. На самом деле, уменьшая масштаб AlgorandПоказатели NFT показывают, что спрос значительно замедлился за последние 12 месяцев.

Algorand Метрики NFT

Источник: Santiment

Algorand удалось сохранить некоторые уровни, но учитываются низкий спрос на объемы торговли NFT и общее количество сделок NFT. Этот результат является признаком более низкого спроса во время медвежьего рынка, что также повлияло на производительность ALGO.

Куда движется АЛГО?

AlgorandРодная криптовалюта ALGO по-прежнему входит в топ-30 криптовалют по рыночной капитализации. И это несмотря на то, что он сильно сократился от своего ATH на целых 90% при уровне цены в 0,23 доллара.

АЛГО ценовое действие

Источник: TradingView

Хотя платформа FIFA+ Collect вряд ли вызовет бычий разворот, изменение настроений может привести именно к этому. AlgorandВзвешенные настроения показали заметный сдвиг во взвешенных настроениях за последние 3 дня.

Фактически, небольшое повышение взвешенных настроений подтвердило, что инвесторы меняют позицию в пользу бычьей позиции.

Algorand взвешенное настроение

Источник: Santiment

Вывод

В то время как взвешенные настроения могут показывать некоторые бычьи признаки, поведение цены не демонстрирует ничего подобного. Тем не менее, индикатор денежного потока зарегистрировал некоторый потенциал роста, указывающий на накопление на текущих минимумах.

Это признак разворота во второй половине этой недели, особенно если общее настроение крипторынка изменится в пользу быков.