• Цены на Tron выросли на 2,5 процента, но из 10 лучших
  • Слухи о партнерстве с ChainLink и Tron могут поддержать цены
  • Объемы сделок упали, в среднем 6,9 млн против 37 млн ​​24 февраля

Ходят слухи, что Tron и ChainLink находятся на грани сотрудничества. Если это так, то Tron (TRX) выиграет, так как спрос поможет поднять оценку с текущих котлованов. Монета выросла на 2,5 процента по сравнению с минимумом прошлой недели, но может к концу недели превысить 2,5 цента.

Ценовой анализ Tron

Основы

Ethereum ввел умные контракты. Умные контракты зависят от лежащего в основе блокчейна для обеспечения безопасности и неизменности. Будучи автономным фрагментом кода и обладающим высокой надежностью при выполнении предварительно запрограммированного набора условий, он будет полезен в реальном мире с флуктуирующими переменными, если есть соединение, оракул, который передает и обновляет его, будет получать данные в реальном времени. Это то, что делает ChainLink, и, выступая в качестве разрыва между инфраструктурой внутри сети и вне сети, они позволяют создавать умные контракты, такие как API для контроля доступа Tron, платные данные или платежи в реальном времени, оставаясь децентрализованными без единой точки отказа или простоя. ,

Именно этот агент, оракул, из которого извлекают свои умные контракты Tron, если этот распространяющийся слух действительно правдив. Несмотря на неподтверждение со стороны Tron Foundation или ChainLink, это «сотрудничество» останется как есть — гипотеза.

Тем не менее, это хорошая новость, и через несколько дней после объявления о партнерстве по созданию ликвидности с Tether, соединение, которое позволит активировать умные контракты на основе сигналов в реальном времени, сделает сеть и расширение TRX более привлекательными для бизнеса. Уже сейчас в приложениях Tron dApps объемы, превышающие объемы Ethereum и EOS, укрепляют итоги деятельности Фонда.

Анализ свечей

Tron

Несмотря на это, TRX опустился на 11-е место в рейтинге рыночной капитализации после двух недель удручающих результатов. TRX снизился на 2,5 процента с прошлой недели и относительно стабилен в предыдущий день. Из-за этого и неожиданного спроса в более короткие сроки наш последний торговый план TRX / USD действителен.

Таким образом, быки контролируют ситуацию, хотя отсутствие подтверждения и TRX закрываются выше 2,5 центов. Наша уверенность зависит от ценового действия последних двух дней. Видимо, цены TRX печатают более высокие максимумы, в отличие от более низкого BB, что означает импульс.

Однако, прежде чем мы рекомендуем длинные позиции, цены должны пробиться и закрыться выше 2,5 центов, подтверждая модель разворота с тремя барами 3-5 марта.

Технические индикаторы

Как упоминалось выше, один бычий бар, толкающий цены выше 2,5 центов, откроет спрос на TRX, что, вероятно, приведет к росту цен до 3,1 центов. Для того, чтобы распечатать, объемы должны превышать в среднем 6,9 млн и 13 млн 4 марта.