• Ripple (XRP) выросла на 15,1 %
  • Широкое использование xRapid является единственной страховкой для инвесторов XRP

Вооружившись решениями, ускоряющими процессы, Ripple может заменить SWIFT. Использование xRapid привлекает спрос. Для инвесторов XRP широкое распространение — единственный путь к лучшим ценам. Ожидается, что спрос на XRP подпитает следующую волну, подняв цены из этого диапазона в 10 центов до 60 центов или выше.

Анализ цен на Ripple

Основы

Вокруг Весов и Весов в Фейсбуке есть ажиотаж. Сторонники утверждают, что Ripple переживет срыв Весов и укрепит свои позиции в качестве более дешевой альтернативы для небанкованных. Учитывая преимущество, которое Ripple как платформа имеет такую ​​же скорость, появление Весов, без сомнения, изменит правила игры.

Тем не менее, в противовес широкой базе Facebook, Ripple будет использовать их растущее число банков и платежных систем. Понимая, что Libra могут нарушить существующий финансовый и денежный перевод, Риппл может предложить выход.

MoneyGram, бесспорно, пункт продажи. Несмотря на борьбу с финансами, использование xRapid станет поворотным моментом для инвесторов MoneyGram. Опцион быстрый, эффективный и, прежде всего, одинаково выгодный для инвесторов XRP, так как спрос в основном будет зависеть от их операций.

Кроме того, через Xpring финансируется стартапы, которые активно строят прецеденты вокруг XRP. Wietse Wind и Stefan Thomas выпускают продукты, которые в долгосрочной перспективе позволяют XRP быть не только промежуточной валютой, но и средством обмена.

Анализ свечей

Ripple XRP

По цене, XRP быки на рулоне. Даже при том, что они борются ниже 50 центов, наблюдается заметный всплеск активности. Катализатором этого являются внешние события, такие как рост BTC и фундаментальные факторы, способствующие использованию xRapid.

Исходя из графиков, очень важно, чтобы быки генерировали достаточный импульс, толкая цены выше 50 центов при высоких объемах сделок. В конце концов, XRP технически оптимистичен, если рассечение осуществляется с помощью нисходящего подхода.

Обратите внимание, что цены XRP колеблются в течение недели, заканчивающейся 19 мая бычьей свечой. Вместо этого, бычий бар также находится в тренде, определяющем свечу на сентябрь 2018 года. Отказ медведей уничтожить майский намек на основной спрос. Таким образом, агрессивные трейдеры могут готовиться к вероятному закрытию выше 50 центов с целями на 60 центов и выше.

Технические индикаторы

Объемы торговли имеют значение в этом торговом плане. Выявив правильную тенденцию и готовность участников, было бы идеально, если ралли за 50 центов идет с высокими объемами торгов, превышающими 94 миллиона 30 мая. Это превзойдет текущие средние 32 миллиона, как это делают быки.