С приближением конца ноября необходимо проанализировать, как идут рыночные альткойны, чтобы понять направление. Тем более, что приближается конец четвертого квартала.

Именно в этом контексте ChainlinkСлучай интересный. Альткойн не взлетал в чартах, как многие другие криптовалюты. Вместо этого он пересматривает свое прошлое.

Chainlink ссылки на май

Chainlink Без сомнения, это многообещающая сеть, но, несмотря на то, что сеть выросла, ее токен никак не повлиял на рост.

Несмотря на то, что в начале этого месяца он был сильным, всего за 10 дней до ноября, он начал падать в чартах. На момент написания он торговался по 26,8 доллара, что на 23% ниже.

Однако проблема не в том, что он упал, проблема в том, что он не поднимался очень давно. Во-первых, альткойн не достиг нового рекордного максимума, несмотря на то, что многие считают, что альткойн уже наступил.

Во-вторых, в макроуровне он по-прежнему находится в диапазоне от 35 до 25 долларов, при этом LINK только нарушение линии поддержки.

В-третьих, за 6 месяцев цена альта изменилась не более чем на 0,39%. За тот же период альткойны любят Solana и даже Shiba Inu достигли головокружительных подвигов.

Chainlink ценовое действие | Источник: TradingView — AMBCrypto

Несмотря на то, что это функционально совместимая и высокоинтегрированная цепочка, только из-за отсутствия роста криптовалюта упала с позиции № 15 до позиции № 19 по времени публикации. Понятно, что это также привело к страданиям инвесторов.

Скорость также постоянно снижалась, так как среднее время выдержки LINK составляет 2,7 года. Вот почему жетоны не так часто переходят из рук в руки. Кроме того, это привело к тому, что Долгосрочные держатели владеют 27% всех LINK поставка.

Chainlink распределение владельцев | Источник: Intotheblock — AMBCrypto

Поскольку HODLing является естественным состоянием инвесторов, активные адреса становятся все слабее с каждым днем. Также с момента падения цены их отношение к адресам с балансом упало до 0,64%.

Chainlink коэффициент активного адреса | Источник: Intotheblock — AMBCrypto

Наконец, помимо этого, постоянно активные продажи LTH с мая привели к увеличению предложения на биржах.

Chainlink предложение на биржах | Источник: Santiment — AMBCrypto

Все эти причины вместе взятые — вот почему Chainlinkрост сети и рыночная стоимость в значительной степени не впечатляют. Последний фактически упал на 33% за последние 10 дней и вернулся к майским уровням.

Глядя на индекс среднего направленности (ADX), становится ясно, что бычий тренд подошел к концу (исх. Chainlink Изображение Price Action).

И, пока LINK рынок сбрасывается, цена, вероятно, будет близка к линии поддержки в 25 долларов. Если он упадет еще больше, альткойн может скоро вывести из топ-20.