В то время как биткойны (BTC) боролись за последние несколько дней, ряд долгосрочных бычьих сигналов находится на грани реализации, что представляет собой серьезный бычий случай для рынка криптовалют.

Массивный Биткойн-бычий сигнал собирается вспыхнуть

Выдающийся трейдер криптовалюты MoeMentum недавно отметил, что В то время как Биткойн только что вступил в новую неделю с точки зрения ценового действия, ключевой сигнал уже начал формироваться:

Fisher Transform на недельном графике поднимается выше линии 0, поднимаясь над своими полосами, впервые с 4200 долларов — в начале 2019 года. Как только сигнал был подтвержден в последний раз, цена криптовалюты поднялась до 14000 долларов, отмечая 230% от цены $ 4200, где сигнал подтвердился.

Если индикатору удастся закрыть то, как он выглядит прямо сейчас, исторический прецедент предполагает, что BTC начнет сильный всплеск в сторону повышения, тем самым сводя на нет все ожидания ожидания снижения на рынке криптовалют.

Здесь шквал других положительных признаков

Не только сигнал преобразования Фишера говорит о том, что биткойн находится на грани входа в другой экспоненциальный, возможно, даже параболический, бычий ход.

Криптовалютный аналитик Cryptokea недавно отметил что мировые тренды Google Trends, ну, в общем, тренды для поискового запроса «купить биткойн» недавно достигли семимесячного максимума — самого высокого уровня с июня 2019 года.

В частности, показатель в долгосрочной перспективе достиг «10», при этом максимум показателя составил 100. Последние «Тренды» Google «10», сказал Кеа, вероятно, указывают на начало параболического подъема, который приведет к росту цен. намного выше, чем максимум в 14 000 долларов.

Он добавил, что «долгосрочный восходящий тренд» для этой метрики, который коррелирует с ростом цены Биткойна, «бесспорен», указывая на логарифмический коридор, подтверждающий, что со временем все больше и больше людей хотят покупать криптовалюту ,

Также еженедельник расхождение сходимости скользящего среднего (MACD) Индикатор только что напечатал бычий кроссовер, линия MACD пересекает сигнальную линию.

Так почему это актуально? Что ж, как показано на графике ниже от NewBTC, последний раз, когда этот технический сигнал был замечен, был в феврале 2019 года, всего за несколько месяцев до масштабного взрыва цен, который привел к тому, что BTC с глубины 3000 долларов достиг 14 000 долларов США. через несколько месяцев.

Главное изображение от Shutterstock