Эфириум не очень хорошо себя чувствовал в 2019 году, как об этом сообщали в конце прошлого года; на самом деле криптовалюта показала отрицательный результат.

Но ключевые индикаторы показывают, что ETH собирается провести чрезвычайно сильный, потенциально даже взрывной и параболический ралли.

Эфириум может скоро вступить во взрывное параболическое ралли: индикатор

Торговец криптовалютой Алуно недавно отметил, что на недельном графике Эфириума был замечен монументальный знак.

Цена актива недавно пересеклась выше и подтвердила закрытие выше Облака Ишимоку, что очень хорошо подходит для развития ситуации ETH.

Действительно, когда это наблюдалось с биткойнами в 2016 году, криптовалюта продолжала расти на тысячи % до 20 000 долларов в последующие месяцы.

Этот исторический прецедент позволяет предположить, что Эфириум может преуспеть в ближайшие год или два.

Не единственный чрезвычайно бычий сигнал

Бычье Облако Ишимоку — далеко не единственный технический индикатор, позволяющий предположить, что Эфириум находится на грани долгосрочного цикла роста, который может привести к тому, что он превысит 1000 долларов США во второй раз.

Согласно предыдущим сообщениям NewsBTC, известный трейдер Galaxy недавно отметил, что Расхождение сходимости скользящего среднего (MACD) только недавно за два года, впервые с октября 2017 года, произошел переход от медвежьего тренда.

Поскольку MACD является индикатором импульса, который отслеживает тренды актива, индикатор о том, что на одномесячном графике формируется бычий тренд, чрезвычайно позитивен для быков Ethereum.

Основы (например, спокойствие) могут добавить к восходящему тренду Эфириума

Хотя Эфириум, сплачивающийся отсюда на сотни или даже тысячи %, может показаться нелепым, существуют основы, которые поддерживают большой рост криптовалюты.

А именно, близость блокчейна 2.0 (или безмятежность) обновление, которое в корне изменит работу Ethereum так, как многие считают, будет к лучшему.

Если не вдаваться в подробности, Ethereum 2.0 увидит, что количество ETH, выпущенного на блок, будет резко сокращено, а это означает, что относительно высокий уровень инфляции актива (по сравнению с BTC после деления пополам, Fiat и т. Д.) Будет резко снижен.

Снижение давления продавцов со стороны майнеров в сочетании с внедрением благодаря техническим усовершенствованиям, включенным в Serenity, должно помочь продвинуть Ethereum в долгосрочной перспективе.

Главное изображение от Shutterstock