Те, кто хочет поддержать сообщество блокчейнов, должны вызывать сарказм и полуправды мелких обзоров. Или мы даже будем беспокоиться об этой проблеме?

Свобода журналистики (или свобода выражения мнений и ее следствия, свобода прессы и свобода информации) являются правом и ответственностью. Если вы бросаете удар в качестве писателя, вы должны иметь возможность парировать противники. Все должно быть в духе понимания сути дела.

Заявление для прессы может быть отчасти верным или только частью всей правды, но с использованием какого-либо обманчивого элемента, такого как неправильная пунктуация, инсинуации или двойное значение, писатель способен обманывать, избегать, обвинять или искажать истину. Критические сторонники блочного пространства должны обнаруживать сарказм и полуправды, чтобы не пострадать от мелких обзоров,

В пространстве Blockchain мы НЕ являемся протагонистами, мы являемся сотрудниками. Если есть различия в восприятии, мы просим дать разъяснения. Это мое восприятие одного обзора #MetaHash где некоторые разделы кода были саркастически прокомментировал и маркетинговая стратегия была подвергнута критике. Вот мои комментарии к обзору Кронье:

  1. Эта ситуация является примером неглубоких обзоров, которые подчеркивают незнание рецензента и неспособность полностью понять, поощряя предвзятость без дополнительных доказательств.
  2. Способность отвечать на такие вопросы, как «это проект, способный продемонстрировать потенциал, который он обещал», должен проверяться не кодом, а проверенными правильными и объясненными тестами. Это может быть организовано, если журналист позволит разработчикам показывать хотя бы поучительно.
  3. Неглубокие обзоры привлекают внимание средств массовой информации, но то, что нужно пространству, — это нейтральные обзоры для блокхейна, чтобы получить массивную поддержку.
  4. На рынке появилось много мошеннических и плохо разработанных проектов, а вводящие в заблуждение обзоры не помогают аудитории критически выбирать то, что реально, а что нет.
  5. Без глубокого анализа и тестирования хорошие проекты просто не могут быть замечены и проанализированы правильно, и, таким образом, теряют возможность быть проверенными как жизнеспособные продукты.

Если какой-либо писатель использует SENSATIONALISM, не обращая внимания на его публичный долг, позаботьтесь. Вот предупреждение:«К сожалению, скептики откладывают массовое принятие блокады по их неумелости, отсутствию объективности, негибкости, невежества и недоверия». Мы в блочном пространстве все проигрываем по умолчанию.

По чьей причине вы находитесь? Взвесьте доказательства против последствий.

Хотя «тщательность» Андре Кронье из Crypto Брифинг относительно #Metahash кажется справедливым, рассмотрим пренебрежительные замечания, которые усугубляют реальную проблему выяснения вопросов для растущего сообщества. Если мы хотим уничтожить традиционные монополии и работать вместе, чтобы распределить власть среди большего населения, какова другая повестка дня?

Можете ли вы обнаружить предвзятое, расплывчатые и нечеткие каким образом началось и завершилось рассмотрение Кронже? Такой журналистский стиль противоречит принципам Кризис журналиста который отчасти отстаивает:

«Реклама, новости и редакционные столбцы должны одинаково удовлетворять интересы читателей; что единый стандарт полезной истины и чистоты должен преобладать для всех; что высшая проверка хорошей журналистики является мерилом ее государственной службы ».

Вот разделы «саркастического» обзора Кронье:

cronje, metahash, проект, обзорcronje, metahash, проект, обзор

Основные «пункты», поднятые в «заключении г-на Кронье», гласят:

  1. «Началось грубо, но мы закончили с каким-то честным кодом. Никакого секретного соуса нет, и ничего действительно ничего себе.
  2. «Не видя никаких массивных заявлений, которые они делают, проверяя код».
  3. «Мне действительно не нравится фокус шумихи, заставляет их чувствовать себя очень мошенничать, а обещания не проверяются ».
  4. «Но есть хороший код, поддерживающий это».
  5. «Это то, что обещано на сайте? Нет, определенно нет.

#Metahash предложил Андре Кронье принять участие в прямом эфире с Глебом Никитиным, Tech Lead of #MetaHash. В прямом эфире они обсудят проблемы, которые поднял г-н Андре, и любые другие вопросы, которые он может иметь относительно #MetaHash и его кода.

Вот приглашение от #MetaHash, в канале телеграммы Crypto Briefing:

cronje, metahash, проект, обзор

И ответ Андре Кронье:

cronje, metahash, проект, обзор

Интересно, было ли это приглашение слишком долго читать, или действительно ли код был прочитан полностью, прежде чем комментировать его? Я не судья, я думаю, что открытая дискуссия должна быть полем и сообщество должно быть мудрым судьей, а не мной или каким-либо одним человеком. Итак, проблема в @Andre Cronje?

#MetaHash ответил на него после дня:

cronje, metahash, проект, обзор

Другой Social Media Fiasco?

Давайте сделаем сообщество blockchain прозрачным. Свобода выражения мнений является универсальным правом человека, но злоупотребление этим может привести к большим проблемам. Вывод проекта для главная причина, по которой вы не могли понять, что некоторые ее разделы безответственны и подразумевают отсутствие профессионализма.

Продолжающееся избегание Кронье «просвещенным» Глебом Никитиным в открытой дискуссии может быть интерпретируется многими способами:

  1. Кронье не очень-то интересно узнать ответы на его вопросы.
  2. Кронье имеет другие мотивации, кроме того, что знает ответы.
  3. Кронье был в частном порядке «удовлетворен» в своих запросах.

Если прояснение будет проблемой, тогда давайте все выясним, сделаем ли это на открытом форуме, со всеми вопросами, предназначенными для общего образования. Итог: сообщество ожидает, что г-н Андре Кронье примет приглашение #Metahash, поскольку это имеет последствия в пространстве блок-цепей.

Об авторе: Карника Э. Яшвант (KEY) является многократным генеральным директором десятка брендов.
С 2013 года он консультирует проекты блокчаинов.

отказ: Высказывания, мнения и мнения, выраженные в этой колонке, являются исключительно теми
автора и не обязательно представляют данные NewsBTC.


Образ: Pixabay

Сообщение, которое вы отвлекаетесь на мелкие обзоры проектов? появился на NewsBTC.