Когда лидеры рынка продемонстрировали признаки восстановления, VeChain удалось вернуть себе отметку в 0,049 доллара. Также, Tezos прыгнул от нижней полосы полос Боллинджера к своей базовой линии. Тем не менее, они по-прежнему не смогли вызвать изменяющие тенденцию объемы.

Ethereum Classic изо всех сил пытался пересечь 20 SMA при входе в краткосрочную фазу низкой волатильности.

VeChain (VET)

Источник: TradingView, VET/USDT

VET потерял 41,23% своей стоимости (с 20 января) и упал к своему 11-месячному состоянию 24 января. Быки даже не смогли защитить сопротивление на отметке 0,05856 доллара (предыдущая поддержка). В результате цена упала ниже всех своих Ленты ЭМА.

По мере того, как разрыв между лентами увеличивался, у медведей было преимущество. Теперь быки попытались пересечь 20-дневную ЕМА (темно-желтую), поскольку давление продавцов ослабло.

Во время печати, VET торговался по $0,05274. медвежий Индекс относительной силы необходимо было найти закрытие выше средней линии, чтобы освободить место для устойчивого восстановления. То CMF перекос в пользу покупателей после резкого восходящего тренда за последние три дня. Однако последние две зеленые свечи пришлись на низкие объемы, о чем свидетельствует график Осциллятор громкости.

Tezos (XTZ)

Источник: TradingView, XTZ/USDT

Пробой восходящего канала (белый) протестировал пятимесячное сопротивление в 3,8 доллара (предыдущая поддержка) в течение 12 дней до более широкой распродажи 21 января. Затем альткоин упал на 37,73% и 24 января достиг своего шестимесячного минимума.

После падения к отметке в 2,7 доллара он продемонстрировал сильные признаки возрождения со стороны нижней полосы индикатора. Полосы Боллинджера. Но он все еще изо всех сил пытался превзойти базовую линию (зеленую).

Во время печати, XTZ торгуется на уровне 2,874 доллара. Достигнув рекордно низкого уровня 22 января, Индекс относительной силы наблюдалось возрождение на 23 пункта за последние три дня. Он протестировал сопротивление на отметке 42, прежде чем принять слегка слабую траекторию. Кроме гистограмма объема показано, что объемы отката были выше, чем объемы наклона.

Эфириум Классик (ETC)

Источник: TradingView, ETC/USDT.

После потери предыдущего диапазона колебаний все попытки бычьего возрождения встретили сопротивление на отметке в 33 доллара около уровня сопротивления Фибоначчи 23,6%. Затем, когда началась фаза распродажи, ETC потеряла 39,98% (с максимума 19 января), пока 22 января не достигла своего девятимесячного минимума. С этого момента контрольная точка для быков продолжала стоять вблизи 20-SMA (голубой), за которым следует отметка в 25 долларов.

На момент публикации ETC торговалась по $23,71. То Индекс относительной силы наконец поднялся выше зоны перепроданности. Теперь пересечение отметки 42 станет барьером для быков по ETC. Кроме того, Индикатор импульса сжатия вспыхнули черные точки, намекая на фазу низкой волатильности.