VeChain (VET) вырос на 150,3% за последние 14 дней, торгуется на уровне 0,23 доллара с прибылью 15,6% и 84,4% на дневном и недельном графиках соответственно. В дополнение к ралли компания отметила важную веху, которая может дать новый импульс ее корпоративному внедрению.

VeChain VET VETUSDT
ПОО с сильным приростом на дневном графике. Источник: VETUSDT Tradingview

Фонд VeChain через свой Twitter-дескриптор объявил, что VeChain упоминается в Forbes Blockchain 50 2021 года. Это мероприятие, которое отмечается уже третий год, было создано для того, чтобы предложить «окончательный учет» тех компаний, которые используют технологию блокчейн и криптовалюты.

Forbes заявляет, что биткойн и блокчейн стали мейнстримом в 2020 году. Благодаря растущему интересу и использованию во многих секторах, эта технология оказывает реальное влияние на корпоративный мир. Forbes сказал:

Биткойн и блокчейн стали мейнстримом. Рост биткойнов в 2020 году привлек внимание руководителей высшего звена по всему миру; не только компании, использующие технологию, лежащую в основе Биткойна, для выполнения таких задач, как сверка счетов-фактур и проверка происхождения продукта, но и десятки компаний теперь хранят Биткойн в качестве актива казначейства.

В список вошли софтверная компания MicroStrategy, возглавляемая Майклом Сэйлором; Ant Group, основанная бывшим исполнительным председателем Alibaba Group; Binance, Coinbase, PayPal, Samsung, Square и другие. Фонд VeChain сказал:

Блокчейн трансформирует отрасли цепочки поставок и отслеживания, устраняя неэффективность. Спасибо, Арчана Сристи, за упоминание #VeChain в рейтинге Forbes Blockchain 50 2021 года! Мы гордимся тем, что поддерживаем платформу отслеживания продуктов питания Walmart China.

Недавним ценовым действием VeChain (VET) манипулировали?

Трейдер Джастин Беннет был оптимистично настроен по поводу собственного токена VeChain VET. Однако он считает, что 24-часовой митинг мог быть вызван «большой группой Discord». Беннет классифицировал рост токена как неорганический и сказал, что вчерашняя динамика цен была манипуляцией. Он добавлен:

Заявление о том, что в пятницу была проведена скоординированная подкачка ПОО, ничего не умаляет фундаментальных основ VeChain. Заслуживает ли ПОО быть там, где оно есть? Да, черт возьми. Я несколько раз говорил, что думаю, что в этом году он вырастет до 1–3 долларов.

Группа Discord, о которой говорил Беннет, насчитывает около 200000 членов, и их предполагаемый шаг совпадает с большим объемом торгов на VET на биржах Южной Кореи.

С другой стороны, трейдер VeChain Джастин сказал, что VET готовится к «параболическому движению». Согласно диаграмме, которой он поделился, VET сформировал «массивный бычий паттерн« чашка и ручка »». Помимо увеличения объема торгов, это может привести к росту цен на ПОО на 377%. Он добавлен:

Это близко соответствует расширению Фибоначчи 4,618. Ожидайте закрепления в рукоятке перед отрывом. Целевой показатель $ VET: 0,5008 $.

VeChain VET VETUSDT
Источник: VeChain Джастин