Ориентированный на конфиденциальность и криптографический токен Браузер Brave только что объявил, что в их последнем обновлении для настольных компьютеров (версия 1.8) есть встроенный Виджет Binance доступно всем пользователям (не нужно устанавливать ничего лишнего).

О партнерстве между Brave и Binance было объявлено в прошлом месяце, и до сегодняшнего дня виджет Binance был доступен только для бета-версий браузера, но последнее официальное обновление предоставляет эту возможность всем пользователям. Интеграция виджета, который можно напрямую подключить к учетной записи пользователя Binance, упрощает доступ к некоторым базовым и полезным функциям криптообмена непосредственно из его браузера без необходимости каждый раз открывать обмен.

Виджет Binance легко доступен со страницы «Новая вкладка» в браузере настольных компьютеров Brave. Интеграция предлагает несколько функций для управления, покупки и торговли криптовалютой:

Резюме: Просмотр баланса активов Binance.
депозит: Перечисление поддерживаемых активов в учетной записи, поиск определенных активов и просмотр фиксированной стоимости (при выборе актива из этого списка также будет показан адрес депозита в текстовом виде и в форме QRCode).
Конвертировать: Преобразование из одного актива в другой (котировка конверсии отображается в течение 30 секунд; виджет Binance отображает новый баланс на вкладке «сводка» вскоре после завершения конвертации).
купить Покупка и продажа криптоактивов (Покупки отражаются в виджете Binance вскоре после их завершения).

Чтобы взаимодействовать со своей учетной записью Binance, пользователь должен сначала подключить виджет Binance к Binance, что можно сделать, нажав кнопку «Подключиться» на самом виджете. После нажатия этой кнопки появляется окно, и пользователю предлагается пройти аутентификацию с помощью Binance.

После успешной аутентификации виджет Binance становится полностью работоспособным. Любые активы, принадлежащие Binance, перечисляются в это время. Поскольку виджет Binance встроен в браузер настольного компьютера Brave и не является загруженным iframe (удаленно внедренный документ), он предназначен для сохранения конфиденциальности пользователя. Вызовы API будут выполняться только в Binance, если пользователь проходит аутентификацию через OAuth и взаимодействует с виджетом.

Пользователи могут легко отключить свой виджет Binance, нажав «отключить» в выпадающем меню в виджете. Отключение виджета Binance не влияет на учетную запись пользователя Binance, и браузер Brave не сможет снова взаимодействовать с учетной записью пользователя, пока пользователь не подключит виджет повторно.

Виджет Binance включен по умолчанию на странице «Новая вкладка», но пользователи могут скрыть его, щелкнув меню в верхнем правом углу виджета и выбрав «скрыть Binance» в этом меню.

Виджет Binance также должен быть доступен на мобильных платформах Brave в конце этого года.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Brave Browser, если вы еще этого не сделали…