9 января ведущая в мире биржа цифровых активов IDAX и ведущий блокчейн-медиа 8BTC провели в Шанхае Винсентский семинар. Тема конференции «Винсентство: начало новой эры в технологии BlockChain» собрала около 100 участников из отраслевых экспертов, финансовых экспертов, авторитетных СМИ и проектов со всего мира. Г-н Макианлы, вице-президент 8BTC, выступил на заседании.

Первый в мире виртуальный лидер общественного мнения в индустрии блокчейнов

Винсент, первый в мире виртуальный лидер мнений в индустрии блокчейнов, созданный IDAX, выступил на встрече. Образ Винсента состоит из динамических частиц. Его форма изменчива. Он представляет гибкость, сложность и высокую ценность индустрии блокчейнов. По словам руководителей IDAX, Винсент имеет глобальную отраслевую перспективу, поддерживаемую инновационными исследованиями IDAX, чтобы озвучить тенденцию развития технологий цепочки блоков и управления цифровыми активами.

Внедрение Vincent, виртуального лидера мнений, основано на росте Vincentism в индустрии блокчейнов. С развитием индустрии блокчейнов начал появляться периодический закон, и было выявлено узкое место в технологии блокчейнов и приложениях для посадки. В этом контексте Vincentism, который сочетает больше форм активов и бизнес-моделей с технологией цепочки блоков, начал широко распространяться, и его расщепляющиеся эффекты скоро привлекут внимание всего мира.

Обновление системы контроля рисков IDAX «Пророк»

Приложения с блокчейном все еще изучаются, но в отрасли стало общепринятым, что цифровые деньги будут представлять собой распределение активов, сопровождаемое повышенными рисками безопасности и злонамеренными нарушениями, поэтому интеллектуальная система управления рисками в режиме реального времени только что стала отраслевой потребностью.

На месте этого обмена IDAX объявил о завершении стратегической модернизации системы безопасности, новой онлайновой системы управления «Пророк». Prophet — это продукт для управления рисками в режиме реального времени, основанный на технологии больших данных и облачных вычислений, который объединяет бизнес-правила и черно-белый список для управления политиками с помощью модели управления рисками. Он не только реализует 9 гарантий безопасности на транзакцию, но и снижает риск мошенничества при внебиржевых транзакциях с помощью строгого механизма KYC. Кроме того, после сертификации исследовательских лабораторий по защите цифровых активов во многих странах безопасность и конфиденциальность цифровых активов и личной информации будет повышена до «банковского уровня». IDAX имеет самую высокую в мире команду разработчиков, скорость итерации продуктов и технологий, значительно превышающую отраслевой уровень.

1

IDAX Platform Currency IT (IDAX Token) Глобальное инициирование

Еще одной изюминкой этого семинара является глобальный запуск валюты платформы IDAX. IDAX токен сокращенно от «IT». Это инициировано IDAX. GBC Group и Банк Монголии Чингисхана совместно выпускают и контролируют децентрализованные активы блокчейна. Это письмо доверия, основанное на публичной цепочке ERC20. ИТ — это токен, выпущенный платформой IDAX для реализации эффективного интерактивного распределения ценностей в платформе. ИТ используется в качестве ценностного сертификата для передачи в экологии платформы и содействия активному сотрудничеству между сообществом платформы и пользователями. Основная команда IDAX будет стремиться создать экосистему обмена с ИТ-токеном в качестве ядра, реализовать распределенную автономию платформы и постепенно улучшать систему самообращения. В конечном счете, она станет экологической системой, в которой участвуют все люди и все люди получают выгоду.

2

IDAX была основана GBC (Глобальным центром по исследованию цепочек блоков), со штаб-квартирой в Улан-Баторе, Монголия, и получила разрешение правительства Монголии на торговлю цифровыми валютами, а также имеет ряд национальных политик поддержки. В настоящее время IDAX имеет более 1,2 миллиона зарегистрированных пользователей, охватывающих 87 стран и регионов по всему миру. По данным coinmarketcap, по состоянию на декабрь 2018 года биржа IDAX входит в первую десятку по объему мировой торговли. IDAX строит чрезвычайно безопасную платформу для торговли цифровыми активами и ее экологический круг, прилагая все усилия для создания международной платформы для торговли активами и цепочками активов в децентрализованную эпоху, ведущую отрасль в новую эру.