Chainlink (LINK) недавно получил некоторую поддержку, так как поделился несколькими новыми интересными разработками в своей сети, каждая из которых выглядела многообещающе. Например, сеть показала, что в 2022 году ее стоимость транзакций превысила 6,18 триллиона долларов. Более того, согласно тому же, Chainlink превысил 4,2 миллиарда точек данных, доставленных по цепочке.

Однако эти события не могли не сказаться на LINK, так как он торговался более чем на 4% ниже, чем на прошлой неделе, на уровне 7,51 доллара при рыночной капитализации более 3,68 миллиарда долларов. Интересно, посмотрите на LINKОнчейн-метрики также нарисовали несколько негативную картину coinтак как некоторые из них предполагали нисходящий тренд в ближайшее время.

Что готовит на самом деле?

Santimentданные показали, что не все может быть хорошо для LINK В ближайшие дни.

LINKобъем продаж в последнее время резко упал после пика 29 сентября. LINKАктивность разработчиков также снизилась за последние несколько дней, что, по большому счету, является красным флагом для любого блокчейна. Не только это, но LINKСоциальный объем шел по тому же пути и снизился по сравнению с прошлой неделей — не является положительным признаком, поскольку указывает на снижение интереса к coin.

Однако вскоре после того же LINKКоэффициент MVRV вырос. Это может просто помочь coin ценятся в чартах.

Источник: Santiment

Светлая сторона?

Интересно, что данные CryptoQuant показали, что LINKвалютный резерв отметил падение – бычий сигнал, поскольку он, казалось, указывал на низкое давление со стороны продавцов. То же самое было верно для LINKбиржевые потоки также были низкими по сравнению со средним значением за 7 дней — еще один зеленый флаг для coin.

Источник: КриптоКвант

Однако, LINKДневной график спроецировал неоднозначную картину, так как несколько рыночных индикаторов указывали на лучшие дни, а другие указывали на падение. Например, LINK20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) была выше 55-дневной EMA. Это предполагало преимущество покупателей на рынке.

Полосы Боллинджера показали, что LINKцена находилась в зоне сжатия и вскоре могла стать волатильной. Тем не менее, MACD показал, что после борьбы медведи получили преимущество, поскольку было зарегистрировано медвежье пересечение.

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) и денежный поток Чайкина (CMF) были на нейтральной позиции, предполагая, что рынок может двигаться в любом направлении в ближайшие дни.